INCONTRO
04.07.22 | qualificazioni | Ilay Yoruk | Melania Delai | 6-3, 6-4 | W100 Versmold | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ilay Yoruk | Melania Delai | |
1. servizio % | 39/66 (59%) | 37/58 (64%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/39 (72%) | 18/37 (49%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/27 (48%) | 13/21 (62%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 27/58 (47%) | 25/66 (38%) |
Totale punteggio | 68/124 (55%) | 56/124 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 4 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilay Yoruk | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ilay Yoruk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ilay Yoruk | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Melania Delai | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Melania Delai | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilay Yoruk vs. Melania Delai - Incontri a vicenda
04.07.22 | qualificazioni | Ilay Yoruk | Melania Delai | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | W100 Versmold | argilla |
Ilay Yoruk form & Melania Delai form
Ilay Yoruk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.04.24 semifinali | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
19.04.24 quarti di finale | vs. Basak Eraydin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Claudia Gasparovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.04.24 finali | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.04.24 semifinali | vs. Denisa Hindova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.04.24 quarti di finale | vs. Anastasia Zolotareva | 6-75, 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.04.24 2. turno | vs. Doga Turkmen | 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Rada Zolotareva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.24 quarti di finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.04.24 2. turno | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.04.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 1. turno | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Melania Delai - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Ema Kovacevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
10.04.24 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 6-73, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santa - argilla | ||||
04.04.24 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.04.24 1. turno | vs. Chiara Girelli | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.04.24 qualificazioni | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | |
01.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Chia Yi Tsao | 6-73, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Rao | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.02.24 qualificazioni | vs. Audrey Albie | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Brandy Walker | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 7-65, 11-13 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yukina Saigo | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Battesti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Veronica Miroshnichenko | 4-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Forcisi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Anja Wildgruber | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
07.09.23 quarti di finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Denisa Elena Plesa | 6-2, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |