INCONTRO
17.01.23 | 1. turno | Ilay Yoruk | Diana Maria Ilie | 6-0, 7-5 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ilay Yoruk | Diana Maria Ilie | |
1. servizio % | 27/53 (51%) | 30/58 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/27 (78%) | 13/30 (43%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/26 (54%) | 11/28 (39%) |
Break-ball vinti | 6/8 (75%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 34/58 (59%) | 18/53 (34%) |
Totale punteggio | 69/111 (62%) | 42/111 (38%) |
Doppio fallo | 5 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ilay Yoruk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Diana Maria Ilie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Diana Maria Ilie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, A-40 | ||
5-0 | Diana Maria Ilie | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ilay Yoruk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Diana Maria Ilie | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ilay Yoruk | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-2 | Diana Maria Ilie | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Diana Maria Ilie | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Diana Maria Ilie | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Diana Maria Ilie | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-5 | Diana Maria Ilie | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Romania
14.09.06, 17 anni
14.09.06, 17 anni
Ilay Yoruk vs. Diana Maria Ilie - Incontri a vicenda
17.01.23 | 1. turno | Ilay Yoruk | Diana Maria Ilie | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Ilay Yoruk form & Diana Maria Ilie form
Ilay Yoruk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Diana Maria Ilie - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
27.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Laura Visintini | 3-1, - Diana Maria Ilie - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Chiara Fornasieri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-4, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katerina Tsygourova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yoana Radulova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Buzau - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 4-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Simona Ogescu | 0-4, - Diana Maria Ilie - scratch | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Iana Teodora Rus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 qualificazioni | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Mia Mayerova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Aura Zarnoveanu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Maya Drozd | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Shuqian Xu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.23 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.01.23 qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Lana Stanisic | 6-0, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.22 qualificazioni | vs. Maria Toma | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Manca | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Briana Szabo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Tamari Gagoshidze | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |