INCONTRO
05.10.22 | 1. turno | Ilay Yoruk | Bianca Behulova | 5-7, 7-64, 6-2 | W25 Sozopol | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ilay Yoruk | Bianca Behulova | |
1. servizio % | 61/94 (65%) | 69/93 (74%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/61 (59%) | 40/69 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 17/33 (52%) | 9/24 (38%) |
Break-ball vinti | 7/10 (70%) | 6/8 (75%) |
Punteggio dal return | 44/93 (47%) | 41/94 (44%) |
Totale punteggio | 97/187 (52%) | 90/187 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 8 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Ilay Yoruk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ilay Yoruk | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ilay Yoruk | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-2 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ilay Yoruk | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Ilay Yoruk | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilay Yoruk | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ilay Yoruk | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-5 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ilay Yoruk | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
3 | ||
Ilay Yoruk | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Ilay Yoruk | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ilay Yoruk | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Bianca Behulova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Ilay Yoruk | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Bianca Behulova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ilay Yoruk | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ilay Yoruk vs. Bianca Behulova - Incontri a vicenda
05.10.22 | 1. turno | Ilay Yoruk | Bianca Behulova | 5-7, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Sozopol | corte duro |
Ilay Yoruk form & Bianca Behulova form
Ilay Yoruk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Bianca Behulova - ultimi incontri
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Gaia Squarcialupi | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Anet Angelika Koskel | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
29.06.23 1. turno | vs. Annelin Bakker | 6-3, 4-6, 0-1, - Bianca Behulova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Ricany - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Polina Leykina | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W60 Bodrum - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-74, 0-3, - Bianca Behulova - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Alaminos - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Marcelina Podlinska | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ulrikke Eikeri | 2-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Katharina Hering | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Anastasia Sukhotina | 6-70, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Palmanova - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sara Dols | 1-6, 6-3, 15-13 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
22.02.23 2. turno | vs. Hina Inoue | 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Kelly Williford | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Lauren Proctor | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
06.02.23 qualificazioni | vs. Caroline Romeo | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Quetzali Dafne Vazquez Montesinos | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.23 qualificazioni | vs. Celine Naef | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 2-6, 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.23 1. turno | vs. Celine Naef | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.22 2. turno | vs. Weronika Ewald | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Margaux Komano | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Laura Cilekova | 6-3, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
W25 Trnava - duro I. | ||||
03.11.22 2. turno | vs. Nikola Daubnerova | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.22 1. turno | vs. Aneta Kladivova | 0-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.22 1. turno | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-5, 0-6, 12-10 | dettaglio incontro |