Russia
28.05.99, 24 anni
28.05.99, 24 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Anastasia Veselova vs. Ilay Yoruk - Incontri a vicenda
06.11.17 | 2. turno qualificazioni | Ilay Yoruk | Anastasia Veselova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Anastasia Veselova form & Ilay Yoruk form
Anastasia Veselova - ultimi incontri
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Naia Mercadier | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Paola Moreno Bautista | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
13.09.21 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Sakura Hosogi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Don - tappeto | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Erica Oosterhout | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
08.02.21 2. turno qualificazioni | vs. Daria Krasnova | 6-75, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kouchnareva | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Gomez Delgado | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Platja - argilla | ||||
25.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Parnu - duro I. | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Ekaterina Reyngold | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.19 qualificazioni | vs. Venla Ahti | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Marija Semenistaja | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Johanna Strom | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Louise Wikander | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Johanna Strom | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Polina Bakhmutkina | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Sofiya Chursina | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Daria Mikhaylova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.09.19 qualificazioni | vs. Nasiba Espolova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Maria Shusharina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Stella Remander | 6-4, 6-73, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 6-3, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
22.09.18 qualificazioni | vs. Corina Mader | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent - argilla | ||||
16.09.18 qualificazioni | vs. Alexandra Grinchishina | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Almaty - argilla | ||||
11.09.18 1. turno | vs. Dariya Detkovskaya | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Ilay Yoruk - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.01.24 2. turno | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 2. turno | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |