INCONTRO
22.01.23 | 1. turno qualificazioni | Ilaria Sposetti | Duru Soke | 6-1, 6-4 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
23.09.00, 23 anni
23.09.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
30.01.06, 18 anni
30.01.06, 18 anni
Ilaria Sposetti vs. Duru Soke - Incontri a vicenda
22.01.23 | 1. turno qualificazioni | Ilaria Sposetti | Duru Soke | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Ilaria Sposetti form & Duru Soke form
Ilaria Sposetti - ultimi incontri
W15 Nules - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Ruth Roura Llaverias | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
08.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maria Garcia Cid | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Denisa Hindova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jacquline Nylander Altelius | 2-6, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Jovana Grujic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Nina Alibalic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Paula Mihaela Onita | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Oleksandra Korashvili | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Celine Simunyu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Pranyte | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
24.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Samira De Stefano | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Syria La Cerra | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Chanel Janssen | 6-2, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
16.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Martina Puvill | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
07.06.23 qualificazioni | vs. Ela Plosnik | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Varberg - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Jana Bojovic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Tilde Stromquist | 3-6, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.05.23 qualificazioni | vs. Ida Johansson | 6-76, 6-1, 11-9 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Ida Axelsson | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Julia Lovqvist | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgia Gulin | 1-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Soha Sadiq | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Jhajjar - argilla | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Celine Simunyu | 6-4, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Rada Zolotareva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Duru Soke | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro |
Duru Soke - ultimi incontri
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 1. turno | vs. Selena Janicijevic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Lavinia Tanasie | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nisa Bulut | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.05.23 2. turno | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Anna Snigireva | 2-6, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Phillippa Preugschat | 1-4, - Duru Soke - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.23 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Yoana Radulova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Beyza Sivrican | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Diana Demidova | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.23 qualificazioni | vs. Sophia Ksandinov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Aya Bychenko | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sehrazat Dagci | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Haavisto | 4-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilaria Sposetti | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
25.10.22 1. turno | vs. Marie Mettraux | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.10.22 1. turno | vs. Petja Drame | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Olga Golas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Erbakan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
13.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Amina Anshba | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Elif Kara | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Akvile Parazinskaite | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |