INCONTRO
17.11.21 | 1. turno | Hurricane Tyra Black | Mia Popovic | 6-0, 6-0 | W15 Cundinamarca | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hurricane Tyra Black | Mia Popovic | |
1. servizio % | 29/35 (83%) | 10/38 (26%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/29 (72%) | 6/10 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/6 (67%) | 6/28 (21%) |
Punteggio dal return | 26/38 (68%) | 10/35 (29%) |
Totale punteggio | 51/73 (70%) | 22/73 (30%) |
Doppio fallo | 1 | 14 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
11.10.04, 19 anni
11.10.04, 19 anni
Hurricane Tyra Black vs. Mia Popovic - Incontri a vicenda
08.06.22 | 2. turno | Hurricane Tyra Black | Mia Popovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Santo | corte duro |
17.11.21 | 1. turno | Hurricane Tyra Black | Mia Popovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Cundinamarca | argilla |
Hurricane Tyra Black form & Mia Popovic form
Hurricane Tyra Black - ultimi incontri
W25 Boca - argilla | ||||
11.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ena Shibahara | 0-3, - Hurricane Tyra Black - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
01.02.23 1. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.23 semifinali | vs. Daria Lodikova | 6-2, 6-76, 2-4, - Hurricane Tyra Black - scratch | dettaglio incontro | |
27.01.23 quarti di finale | vs. Anika Jaskova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.01.23 2. turno | vs. Ksenia Agureeva | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.23 1. turno | vs. Ella Haavisto | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Barranquilla - corte duro | ||||
02.11.22 2. turno | vs. Angelina Wirges | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
14.10.22 2. turno | vs. Martina Colmegna | 1-5, - Hurricane Tyra Black - scratch | dettaglio incontro | |
13.10.22 1. turno | vs. Federica Urgesi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
04.10.22 1. turno | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.09.22 1. turno | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 1. turno | vs. Noma Akugue Noha | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
23.07.22 semifinali | vs. Madison Sieg | - | dettaglio incontro | |
22.07.22 quarti di finale | vs. Teah Chavez | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.07.22 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.07.22 1. turno | vs. Anya Chavez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.06.22 finali | vs. Jana Kolodynska | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.06.22 semifinali | vs. Pei-Chi Lee | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.06.22 quarti di finale | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.22 3. turno | vs. Jenna Defalco | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.06.22 2. turno | vs. Olivia Lincer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.06.22 3. turno | vs. Dasha Ivanova | 3-5, - Hurricane Tyra Black - scratch | dettaglio incontro | |
08.06.22 2. turno | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
20.05.22 quarti di finale | vs. Hina Inoue | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.05.22 2. turno | vs. Gabriella Price | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Charlotte Owensby | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Sarasota - argilla | ||||
10.05.22 1. turno | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 0-2, - Hurricane Tyra Black - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Antalya - argilla | ||||
14.03.22 2. turno qualificazioni | vs. Raluca Georgiana Serban | - | dettaglio incontro |
Mia Popovic - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jada Robinson | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
15.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
08.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Pieri | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Jasmin Jebawy | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Brianna Baldi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sibenik - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Jana Bojovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Melissa Boyden | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Eleanor Baglow | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Adi Bitton | 3-6, 6-3, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Dunja Maric | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Grujic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Anastasia Safta | 0-6, 0-2, - Mia Popovic - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Simona Maksimovic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Veronika Kulhava | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Naples - argilla | ||||
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Bohrer Martins | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Victoria Bosio | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Valeria Guerrero Barberan | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Diva Bhatia | 6-1, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Ena Koike | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Sarah Pestieau | 6-2, 3-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W25 Mosquera - argilla | ||||
20.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Merel Hoedt | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Anapoima - argilla | ||||
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
14.02.23 1. turno | vs. Francesca Curmi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
17.01.23 qualificazioni | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |