INCONTRO
29.06.21 | qualificazioni | Humera Baharmus | Valerie Quiceno | 6-2, 3-6, 10-4 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
22.11.97, 26 anni
22.11.97, 26 anni
Humera Baharmus vs. Valerie Quiceno - Incontri a vicenda
29.06.21 | qualificazioni | Humera Baharmus | Valerie Quiceno | 6-2, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Humera Baharmus form & Valerie Quiceno form
Humera Baharmus - ultimi incontri
W35 Indore - corte duro | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Akiko Omae | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Aditi Rawat | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Rinon Okuwaki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Kavya Khirwar | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sahira Singh | 6-2, 0-6, 15-13 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Indore - corte duro | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanshita Pathania | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pune - corte duro | ||||
22.01.24 qualificazioni | vs. Naho Sato | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Akanksha Dileep Nitture | 2-6, 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W50 Bengaluru - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Anna Siskova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Navi - corte duro | ||||
27.12.23 1. turno | vs. Daria Kudashova | 4-6, 1-4, - Humera Baharmus - scratch | dettaglio incontro | |
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.12.23 qualificazioni | vs. Jennifer Luikham | 3-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Maria Timofeeva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Bela Tamhankar | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 2-1, Suhitha Maruri - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Alisa Kummel | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-3, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Kuznetsova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
04.09.23 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pimmada Lim | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sema | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Foxhills - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-2, 5-7, 6-73 | dettaglio incontro |
Valerie Quiceno - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
27.07.21 qualificazioni | vs. Kristina Voznyak | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Darya Lebesheva | 6-2, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Yana Maria Khadarovich | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Vineetha Mummadi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Ambre Feder | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
29.06.21 qualificazioni | vs. Humera Baharmus | 2-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Marika Jones | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ghalia Guizani | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Campos Do - corte duro | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Nathaly Kurata | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Campos Do - corte duro | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Andrea Renee Villarreal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
30.05.17 1. turno | vs. Lisa-Marie Maetschke | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Antalya - argilla | ||||
24.05.17 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cucuta - argilla | ||||
02.11.16 2. turno | vs. Barbara Gatica | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.10.16 1. turno | vs. Daniela Macarena Lopez | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Pereira - argilla | ||||
26.10.16 2. turno | vs. Camila Giangreco Campiz | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 1. turno | vs. Shale Bouchard | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Mexico City - corte duro | ||||
05.10.16 2. turno | vs. Naomi Totka | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.10.16 1. turno | vs. Ryan Peus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
22.08.16 1. turno | vs. Emily Appleton | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
Medellin - argilla | ||||
15.08.16 1. turno | vs. Emily Appleton | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Pereira - argilla | ||||
23.11.15 2. turno | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.11.15 1. turno | vs. Diana Monsalve | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bucaramanga - argilla | ||||
19.10.15 qualificazioni | vs. Sofia Munera Sanchez | 0-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Betancourt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Victoria - corte duro | ||||
28.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Segarelli | 2-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
21.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Petra Januskova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Monterrey - corte duro | ||||
14.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Claudia Cortes De Maldonado | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |