INCONTRO
25.01.22 | qualificazioni | Honoka Kobayashi | Demi Tran | 6-1, 6-0 | W25 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Honoka Kobayashi | Demi Tran | |
1. servizio % | 33/45 (73%) | 37/51 (73%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/33 (76%) | 13/37 (35%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/12 (42%) | 6/14 (43%) |
Break-ball vinti | 6/7 (86%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 32/51 (63%) | 15/45 (33%) |
Totale punteggio | 62/96 (65%) | 34/96 (35%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Honoka Kobayashi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Honoka Kobayashi | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Honoka Kobayashi | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Honoka Kobayashi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Demi Tran | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Honoka Kobayashi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Honoka Kobayashi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Demi Tran | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Honoka Kobayashi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Honoka Kobayashi vs. Demi Tran - Incontri a vicenda
25.01.22 | qualificazioni | Honoka Kobayashi | Demi Tran | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Cairo | argilla |
Honoka Kobayashi form & Demi Tran form
Honoka Kobayashi - ultimi incontri
W40 Navi - corte duro | ||||
25.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Sedysheva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Solapur - corte duro | ||||
20.12.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nainika Reddy Bendram | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Yokohama - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hamamatsu - tappeto | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Joanna Garland | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Nanaka Sato | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Mio Mushika | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Kyoto - duro I. | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 qualificazioni | vs. Natsuki Yoshimoto | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuka Matsumoto | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Hikaru Sato | 6-3, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Hiromi Abe | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Riko Kikawada | 3-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Thasaporn Naklo | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Dayeon Back | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Ai Yamaguchi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Haruna Arakawa | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gyeong Seo Lee | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kashiwa - corte duro | ||||
10.06.23 semifinali | vs. Kisa Yoshioka | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Anri Nagata | 3-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.06.23 2. turno | vs. Aely Arai | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.06.23 1. turno | vs. Azuna Ichioka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Tokyo - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Yafan Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Karuizawa - erba | ||||
24.05.23 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Kurume - erba | ||||
16.05.23 1. turno | vs. Lina Glushko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Fukuoka - tappeto | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Michika Ozeki | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Shiho Akita | 4-6, 7-62, 7-65 | dettaglio incontro |
Demi Tran - ultimi incontri
W50 Pretoria - corte duro | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Yiming Dang | 3-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Danielle Dai Chapman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Yiming Dang | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Meng Yi Chen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.01.24 qualificazioni | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 3-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Le Yi Liu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ahmedabad - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Yubarani Banerjee | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bengaluru - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yashaswini Panwar | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Ayumi Koshiishi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Na Hyun Kang | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.23 qualificazioni | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Sandra Mahbouli | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Eun Seo Kim | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Seo Yun Choi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Vittoria Modesti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Danique Havermans | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Lim | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
02.08.23 2. turno | vs. Angelina Wirges | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro |