INCONTRO
09.08.20 | 1. turno | Holly Staff | Eliz Maloney | 6-3, 7-5 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Holly Staff | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Eliz Maloney | |
0-0, 30-0 | ||
Holly Staff | 5-2 | |
0-0, 0-30 | ||
5-3 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Holly Staff | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
1-0 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, A-40[BP] | ||
Holly Staff | 2-0 | |
0-0, 0-30 | ||
2-1 | Eliz Maloney | |
0-0 | ||
Holly Staff | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-1 | Eliz Maloney | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Holly Staff | 5-2 | |
0-0 | ||
5-3 | Eliz Maloney | |
Holly Staff | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30, 40-A[BP] | ||
Holly Staff | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
6-5 | Eliz Maloney | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
United Kingdom
05.10.02, 21 anni
05.10.02, 21 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holly Staff vs. Eliz Maloney - Incontri a vicenda
09.08.20 | 1. turno | Holly Staff | Eliz Maloney | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Holly Staff form & Eliz Maloney form
Holly Staff - ultimi incontri
W25 Foxhills - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Lauryn John-Baptiste | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
09.08.20 1. turno | vs. Eliz Maloney | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.08.20 1. turno | vs. Nadia Rawson | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.20 1. turno | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.08.20 1. turno | vs. Victoria Allen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.08.20 1. turno | vs. Erin Richardson | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.08.20 1. turno | vs. Emily Appleton | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.08.20 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.07.20 1. turno | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Naomi Broady | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.20 1. turno | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
24.02.20 qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Denisa Hindova | 1-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
W25 Glasgow - duro I. | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-2, - Holly Staff - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - corte duro | ||||
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 2-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
23.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Joanna Garland | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Julia Mikulski | 5-7, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Eline Audenaert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Chiswick - corte duro | ||||
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Arlinda Rushiti | 6-3, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Dublin - tappeto | ||||
31.07.19 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.07.19 1. turno | vs. Giulia Crescenzi | 6-71, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.07.19 qualificazioni | vs. Kimberly Mpukusa | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ella Lynn-Browne | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
18.06.19 1. turno qualificazioni | vs. En Shuo Liang | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gutierrez Carrasco | 6-3, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W25 Bolton - duro I. | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Alicia Barnett | 7-5, 5-7, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.04.19 qualificazioni | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro |
Eliz Maloney - ultimi incontri
W35 Alaminos - argilla | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
07.02.24 2. turno | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
28.11.23 qualificazioni | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | dettaglio incontro | |
27.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Sunderland - duro I. | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ceuta - corte duro | ||||
19.09.23 1. turno | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Aldershot - corte duro | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Pretoria - corte duro | ||||
13.03.23 qualificazioni | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |