INCONTRO
06.10.21 | 1. turno | Hiroko Kuwata | Holly Verner | 6-0, 6-1 | W60 Las | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hiroko Kuwata | Holly Verner | |
1. servizio % | 19/35 (54%) | 27/44 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/19 (89%) | 11/27 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/16 (50%) | 4/17 (24%) |
Punteggio dal return | 29/44 (66%) | 10/35 (29%) |
Totale punteggio | 54/79 (68%) | 25/79 (32%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Hiroko Kuwata | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Holly Verner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Holly Verner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Holly Verner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Hiroko Kuwata | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Holly Verner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Holly Verner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Holly Verner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hiroko Kuwata | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
23.04.93, 30 anni
23.04.93, 30 anni
Hiroko Kuwata vs. Holly Verner - Incontri a vicenda
06.10.21 | 1. turno | Hiroko Kuwata | Holly Verner | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Las | corte duro |
Hiroko Kuwata form & Holly Verner form
Hiroko Kuwata - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Xinyu Gao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
06.03.24 2. turno | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Adriana Reami | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carolyn Campana | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Selina Dal | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Caroline Werner | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Chiraz Bechri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.24 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Danielle Daley | 6-75, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aoi Ito | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Petra Hule | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Mio Mushika | 6-3, 2-0, Mio Mushika - scratch | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 7-5, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Hikaru Sato | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jelena Cvijanovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Hina Inoue | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Panna Bartha | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.11.23 3. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Emerson Jones | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Olivia Quigley | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Hua - corte duro | ||||
20.10.23 quarti di finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Wakana Sonobe | 7-65, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Viera Deeperm | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro |
Holly Verner - ultimi incontri
W60 Las - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.10.21 qualificazioni | vs. Liz Pinson | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
08.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
02.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Lena Ruppert | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Nika Novikova | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Malibu - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Emily Arbuthnott | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Dalayna Hewitt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sarah-Maude Fortin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Claremont - corte duro | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Midori Castillo Meza | 6-76, 1-6, - Holly Verner - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Xuliu Sun | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Si Qi Liu | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Ai Qi Chen | 6-4, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
22.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Yuxuan Luo | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
16.09.19 qualificazioni | vs. Zhuoma Ni Ma | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yiwendan Zhu | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Anning - argilla | ||||
10.09.19 1. turno | vs. Shou Na Mu | 5-7, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Yuxin Zhang | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Yilin Zheng | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Rushri Wijesundera | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Keira Jirasook | 6-2, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W25 Gatineau - corte duro | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Isabelle Kouzmanov | 6-75, 6-0, 10-7 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Riley | 5-7, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
08.07.19 qualificazioni | vs. Nika Kukharchuk | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Denver - corte duro | ||||
17.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-72, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Jackson - argilla | ||||
02.04.19 qualificazioni | vs. Catherine Leduc | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Jacqueline Payne | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Arcadia - corte duro | ||||
13.03.19 qualificazioni | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 0-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Micheline Aubuchon | 6-3, 2-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Carson - corte duro | ||||
05.03.19 qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 3-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro |