INCONTRO
20.01.22 | 2. turno | Hina Inoue | Jessica Marmorstein | 6-1, 6-0 | W15 Cancun | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hina Inoue | Jessica Marmorstein | |
1. servizio % | 20/37 (54%) | 27/46 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/20 (85%) | 11/27 (41%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/17 (71%) | 8/19 (42%) |
Punteggio dal return | 27/46 (59%) | 8/37 (22%) |
Totale punteggio | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 1 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jessica Marmorstein | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hina Inoue | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Jessica Marmorstein | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hina Inoue | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Jessica Marmorstein | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Hina Inoue | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Jessica Marmorstein | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Hina Inoue | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jessica Marmorstein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hina Inoue | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Jessica Marmorstein | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hina Inoue | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Jessica Marmorstein | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
01.04.01, 23 anni
01.04.01, 23 anni
Hina Inoue vs. Jessica Marmorstein - Incontri a vicenda
20.01.22 | 2. turno | Hina Inoue | Jessica Marmorstein | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Cancun | corte duro |
Hina Inoue form & Jessica Marmorstein form
Hina Inoue - ultimi incontri
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
07.03.24 3. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 7-66, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sara Daavettila | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Elena Mireles | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.02.24 quarti di finale | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-78 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Tilwith Di Girolami | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Marie Villet | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
10.02.24 semifinali | vs. Laura Samsonova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Meng Yi Chen | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.24 quarti di finale | vs. Laura Samsonova | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Margaux Komano | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Sunderland - duro I. | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
10.01.24 1. turno | vs. Valentina Ryser | 6-78, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
15.11.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 semifinali | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 3. turno | vs. Victoria Flores | 6-4, 1-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.11.23 quarti di finale | vs. Raveena Kingsley | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Gloriana Nahum | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Camilla Bossi | 6-75, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Arabella Koller | 6-1, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro |
Jessica Marmorstein - ultimi incontri
W15 Cordoba - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Agostina Andreazzini | 3-6, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Abril Pajello | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Michela Castro Zunino | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Carolina Alvarez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sophia Rajput | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-4, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Michela Castro Zunino | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Vivas | 7-65, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Shenzhen - corte duro | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Shiyu Ye | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
28.11.22 qualificazioni | vs. Caroline Vernet | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santo - corte duro | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Anna Baranovski | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Champaign - corte duro | ||||
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Susanna Maltby | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
25.01.22 qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-2, 2-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
20.01.22 2. turno | vs. Hina Inoue | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.01.22 1. turno | vs. Alessandra Crump | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.01.22 qualificazioni | vs. Zoe Bourbotte | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoana Moneva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Norman - corte duro | ||||
11.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Kianah Motosono | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Maria Gomez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.07.19 qualificazioni | vs. Ana Maria Andreea Ileana | 0-6, - Jessica Marmorstein - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
16.07.19 qualificazioni | vs. Clara Vlasselaer | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Carreto | 6-0, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Arcadia - corte duro | ||||
11.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mary Closs | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Carson - corte duro | ||||
04.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Maribella Zamarripa | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Honoka Kobayashi | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Stellenbosch - corte duro | ||||
06.12.18 2. turno | vs. Alice Gillan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.18 1. turno | vs. Bianca Wolmarans | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |