INCONTRO
18.01.21 | 2. turno qualificazioni | Helene Scholsen | Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | W15 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Helene Scholsen vs. Silvia Ambrosio - Incontri a vicenda
26.01.21 | 2. turno qualificazioni | Silvia Ambrosio | Helene Scholsen | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Manacor | corte duro |
18.01.21 | 2. turno qualificazioni | Helene Scholsen | Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Manacor | corte duro |
Helene Scholsen form & Silvia Ambrosio form
Helene Scholsen - ultimi incontri
W15+H Amiens - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.21 qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.12.20 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.20 semifinali | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.20 quarti di finale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.20 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.20 qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.20 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Silvia Ambrosio - ultimi incontri
W75 Maribor - duro I. | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.03.24 qualificazioni | vs. Eden Silva | 7-65, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W75 Ricany - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Jamie Loeb | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Amandine Monnot | 1-6, 0-3, - Silvia Ambrosio - scratch | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Andreea Mitu | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75 Altenkirchen - tappeto | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Aliona Falei | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Rebecca Sramkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.01.24 qualificazioni | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
03.12.23 finali | vs. Sofia Costoulas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.12.23 semifinali | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 7-66, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Bratislava - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 6-75, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Dominika Salkova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Manon Leonard | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.10.23 2. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Diana Marcinkevica | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
20.10.23 2. turno | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Lara Salden | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |