INCONTRO
22.10.20 | 2. turno | Helene Scholsen | Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Helene Scholsen | Mariia Tkacheva | |
1. servizio % | 40/60 (67%) | 32/61 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/40 (70%) | 22/32 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/20 (55%) | 8/29 (28%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 31/61 (51%) | 21/60 (35%) |
Totale punteggio | 70/121 (58%) | 51/121 (42%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Helene Scholsen | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Helene Scholsen | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
4-2 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Helene Scholsen | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Helene Scholsen | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-5 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Helene Scholsen | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Helene Scholsen | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Mariia Tkacheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Helene Scholsen | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Helene Scholsen vs. Mariia Tkacheva - Incontri a vicenda
22.10.20 | 2. turno | Helene Scholsen | Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Helene Scholsen form & Mariia Tkacheva form
Helene Scholsen - ultimi incontri
W15+H Amiens - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.21 qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.12.20 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.20 semifinali | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.20 quarti di finale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.20 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.20 qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.20 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Mariia Tkacheva - ultimi incontri
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Pace | 4-6, 0-2, - Mariia Tkacheva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Merna Refaat | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.12.23 finali | vs. Kira Pavlova | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Evgeniya Burdina | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Weronika Ewald | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Lilli Tagger | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Fang An Lin | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Kateryna Lazarenko | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Yujin Kim | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Fang An Lin | 6-1, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ustiniya Lekomtseva | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
12.11.23 finali | vs. Jenny Duerst | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Ekaterina Shalimova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Alisa Kummel | 6-2, 1-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Mariia Masiianskaia | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Valery Gynina | 6-1, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Anna Kubareva | 4-6, 2-4, - Mariia Tkacheva - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Darya Shauha | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bogota - argilla | ||||
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Irina Khromacheva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sopo - argilla | ||||
30.03.23 2. turno | vs. Suzan Lamens | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |