INCONTRO
20.10.20 | qualificazioni | Helene Scholsen | Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Helene Scholsen | Bianca Jolie Fernandez | |
1. servizio % | 40/76 (53%) | 41/65 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/40 (65%) | 21/41 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/36 (39%) | 6/24 (25%) |
Break-ball vinti | 7/12 (58%) | 4/13 (31%) |
Punteggio dal return | 38/65 (58%) | 36/76 (47%) |
Totale punteggio | 78/141 (55%) | 63/141 (45%) |
Doppio fallo | 13 | 13 |
Ace | 2 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Helene Scholsen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Helene Scholsen | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Helene Scholsen | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Helene Scholsen | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Helene Scholsen | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Helene Scholsen | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Helene Scholsen | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Helene Scholsen | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Helene Scholsen | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Bianca Jolie Fernandez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Helene Scholsen vs. Bianca Jolie Fernandez - Incontri a vicenda
20.10.20 | qualificazioni | Helene Scholsen | Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Helene Scholsen form & Bianca Jolie Fernandez form
Helene Scholsen - ultimi incontri
W15+H Amiens - argilla | ||||
10.03.21 1. turno | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
26.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
19.01.21 qualificazioni | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
18.01.21 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.12.20 2. turno | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.12.20 1. turno | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.12.20 1. turno | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
25.11.20 1. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
02.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
29.10.20 2. turno | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.10.20 1. turno | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
24.10.20 semifinali | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.20 quarti di finale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.10.20 2. turno | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.10.20 1. turno | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.10.20 qualificazioni | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
14.10.20 1. turno | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.10.20 qualificazioni | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.10.20 2. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Porto - corte duro | ||||
23.09.20 1. turno | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.09.20 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
16.09.20 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.09.20 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Bianca Jolie Fernandez - ultimi incontri
W80 Macon - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Fangran Tian | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Rancho - corte duro | ||||
10.10.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kolie Allen | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Valladolid - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Georgina Garcia-Perez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Vigo - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Marina Stakusic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Nahia Berecoechea | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Jiho Shin | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lesya Tsurenko | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Kayla Day | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Saskatoon - corte duro | ||||
10.07.23 1. turno | vs. Karman Kaur Thandi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Montemor - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 1-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Ellen Perez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 1-2, Dea Herdzelas - scratch | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Alice Gubertini | 3-6, 6-2, 7-611 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
27.04.23 2. turno | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.04.23 1. turno | vs. Beatrice Ricci | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.04.23 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleni Kordolaimi | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Matilde Mariani | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Esther Vyrlan | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Sachely Carrera | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |