INCONTRO
16.08.21 | 1. turno qualificazioni | Helene Pellicano | Laure Line Glaude | 6-0, 6-0 | W15 Erwitte | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
26.08.01, 22 anni
26.08.01, 22 anni
Helene Pellicano vs. Laure Line Glaude - Incontri a vicenda
16.08.21 | 1. turno qualificazioni | Helene Pellicano | Laure Line Glaude | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Erwitte | argilla |
Helene Pellicano form & Laure Line Glaude form
Helene Pellicano - ultimi incontri
Valencia - argilla | ||||
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Carole Monnet | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monzon - corte duro | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tossa - tappeto | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Daria Snigur | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Aaddi Gupta | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
13.06.22 qualificazioni | vs. Sofia Milatova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Karatancheva | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Laura Marti | 4-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Villena - corte duro | ||||
11.02.22 quarti di finale | vs. Maileen Nuudi | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.02.22 2. turno | vs. Adrienn Nagy | 6-75, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.02.22 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 5-7, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Nina Ugrelidze | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
17.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Ines Costa | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
06.11.21 semifinali | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.11.21 quarti di finale | vs. Martina Spigarelli | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.11.21 2. turno | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.21 1. turno | vs. Carmen Garri Murcia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Seville - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Judith Hernandez Miranda | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Alice Rame | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Angela Fita Boluda | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W80 Valencia - argilla | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-1, 1-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Frydek - argilla | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
25.08.21 1. turno | vs. Nastja Kolar | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Saumya Vig | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |
Laure Line Glaude - ultimi incontri
W15 Wanfercee - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Erwitte - argilla | ||||
16.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Koksijde - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Knokke - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Almada - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.07.21 qualificazioni | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.12.20 qualificazioni | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
21.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.20 qualificazioni | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
09.11.20 2. turno qualificazioni | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
01.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.20 1. turno qualificazioni | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |