INCONTRO
07.08.21 | 1. turno qualificazioni | Heather Watson | Katherine Sebov | 6-0, 6-3 | Montreal | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Heather Watson | Katherine Sebov | |
1. servizio % | 20/34 (59%) | 51/68 (75%) |
Punteggio sul 1.servizio | 16/20 (80%) | 24/51 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/14 (71%) | 5/17 (29%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 39/68 (57%) | 8/34 (24%) |
Totale punteggio | 65/102 (64%) | 37/102 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Heather Watson | 1-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-0 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Heather Watson | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Heather Watson | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Heather Watson | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Heather Watson | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-2 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Heather Watson | 3-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Katherine Sebov | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Heather Watson | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Katherine Sebov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Heather Watson vs. Katherine Sebov - Incontri a vicenda
07.08.21 | 1. turno qualificazioni | Heather Watson | Katherine Sebov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Montreal | corte duro |
Heather Watson form & Katherine Sebov form
Heather Watson - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Taylah Preston | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
18.02.24 finali | vs. Lulu Sun | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Antonia Ruzic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Talia Gibson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Hephzibah Oluwadare | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Abu Dhabi - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 6-71, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Veronika Kudermetova | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.02.24 qualificazioni | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Kenin | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Lulu Sun | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
29.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Dubai - corte duro | ||||
09.12.23 semifinali | vs. Arianne Hartono | 7-62, 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Rebecca Sramkova | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Andorra - duro I. | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Erika Andreeva | 7-66, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Jessika Ponchet | Jessika Ponchet - non presente(i) | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. Alina Charaeva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Timea Babos | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Ann Li | 6-4, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Stanford - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Prague - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Jule Niemeier | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Katherine Sebov - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
12.01.24 qualificazioni | vs. Rebecca Marino | 0-2, - Katherine Sebov - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 6-76, 6-4, 4-0, Ysaline Bonaventure - scratch | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Emiliana Arango | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Nao Hibino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.01.24 qualificazioni | vs. Lea Boskovic | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Jana Kolodynska | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Calgary - duro I. | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Alycia Parks | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Ashlyn Krueger | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lulu Sun | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Fanny Stollar | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Isabelle Boulais | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Victoria Mboko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 2. turno | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Natasha Sengphrachanh | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Templeton - corte duro | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Hanna Chang | 2-6, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Melany Solange Krywoj | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Ellie Douglas | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Maria Kozyreva | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yanina Wickmayer | 7-63, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Peyton Stearns | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
23.07.23 finali | vs. Kayla Day | 4-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.07.23 semifinali | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.07.23 quarti di finale | vs. Emina Bektas | 3-2, Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Annabelle Xu | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
28.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |