INCONTRO
07.05.21 | quarti di finale | Harmony Tan | Aliona Bolsova | 7-63, 6-0 | Saint-Malo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Harmony Tan | Aliona Bolsova | |
1. servizio % | 30/54 (56%) | 38/61 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/30 (73%) | 19/38 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/24 (50%) | 9/23 (39%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 33/61 (54%) | 20/54 (37%) |
Totale punteggio | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Harmony Tan | 1-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Harmony Tan | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Harmony Tan | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Harmony Tan | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Harmony Tan | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Harmony Tan | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Aliona Bolsova | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
1-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Harmony Tan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
3-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Harmony Tan | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, A-40 | ||
5-0 | Aliona Bolsova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Harmony Tan vs. Aliona Bolsova - Incontri a vicenda
07.05.21 | quarti di finale | Harmony Tan | Aliona Bolsova | 7-63, 6-0 | dettaglio incontro | Saint-Malo | argilla |
Harmony Tan form & Aliona Bolsova form
Harmony Tan - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 qualificazioni | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Macon - duro I. | ||||
03.03.24 finali | vs. Audrey Albie | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Celine Naef | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Roehampton - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Talia Gibson | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Sarah Beth Grey | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Francesca Curmi | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
30.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Suzan Lamens | 6-3, 0-6, 0-3, - Harmony Tan - scratch | dettaglio incontro | |
Limoges - duro I. | ||||
15.12.23 quarti di finale | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Alize Cornet | Alize Cornet - non presente(i) | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
02.11.23 quarti di finale | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 2. turno | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lian Tran | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
27.10.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 2. turno | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alice Rame | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Faro - corte duro | ||||
22.10.23 finali | vs. Manon Leonard | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Nefisa Berberovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.10.23 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |
Aliona Bolsova - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ysaline Bonaventure | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-0, 3-0, Nika Radisic - scratch | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Lina Glushko | 6-3, 6-76, 5-7 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Mai Hontama | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Rouen - duro I. | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Fiona Ferro | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Iryna Shymanovich | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
20.09.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno | vs. Dalila Spiteri | 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
Ljubljana - argilla | ||||
13.09.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bari - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Zeynep Sonmez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
24.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Magali Kempen | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Barranquilla - corte duro | ||||
14.08.23 1. turno | vs. Fiona Ferro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Lausanne - argilla | ||||
24.07.23 1. turno | vs. Anna Bondar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Bastad - argilla | ||||
13.07.23 quarti di finale | vs. Yulia Putintseva | 6-2, 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 2. turno | vs. Polona Hercog | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Kateryna Baindl | 3-6, 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
06.07.23 3. turno | vs. Dalila Spiteri | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 2. turno | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
27.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sinja Kraus | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
22.06.23 quarti di finale | vs. Sonay Kartal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 2. turno | vs. Isabelle Lacy | 4-6, 7-5, 7-63 | dettaglio incontro | |
20.06.23 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 6-75, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Valencia - argilla | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Panna Udvardy | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Anna Schmiedlova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 1. turno | vs. Kristina Kucova | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |