INCONTRO
04.08.21 | 1. turno | Hannah Viller Moller | Rebecca Munk Mortensen | 6-4, 6-2 | W15 Frederiksberg | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hannah Viller Moller | Rebecca Munk Mortensen | |
1. servizio % | 48/71 (68%) | 38/73 (52%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/48 (58%) | 24/38 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/23 (57%) | 11/35 (31%) |
Break-ball vinti | 5/9 (56%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 38/73 (52%) | 30/71 (42%) |
Totale punteggio | 79/144 (55%) | 65/144 (45%) |
Doppio fallo | 2 | 5 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Rebecca Munk Mortensen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Hannah Viller Moller | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Rebecca Munk Mortensen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hannah Viller Moller | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Rebecca Munk Mortensen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Hannah Viller Moller | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Rebecca Munk Mortensen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Hannah Viller Moller | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Rebecca Munk Mortensen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hannah Viller Moller | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Rebecca Munk Mortensen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Hannah Viller Moller | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Rebecca Munk Mortensen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Hannah Viller Moller | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Rebecca Munk Mortensen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Hannah Viller Moller | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Rebecca Munk Mortensen | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Hannah Viller Moller | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Denmark
04.08.01, 22 anni
04.08.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Hannah Viller Moller vs. Rebecca Munk Mortensen - Incontri a vicenda
04.08.21 | 1. turno | Hannah Viller Moller | Rebecca Munk Mortensen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Frederiksberg | argilla |
Hannah Viller Moller form & Rebecca Munk Mortensen form
Hannah Viller Moller - ultimi incontri
W40 Guadalajara - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Amy Zhu | 6-2, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Ania Hertel | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Redding - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Malmo - argilla | ||||
22.08.23 1. turno | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Clara Nilsson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nora Svensson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Koge - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
29.07.23 semifinali | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.07.23 quarti di finale | vs. Jantje Tilbuerger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Olivia Gram | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Ystad - argilla | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Yue Yuan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 qualificazioni | vs. Valentina Ivanov | 1-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
19.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Jessica Alsola | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Bojana Marinkovic | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
31.07.22 finali | vs. Johanne Svendsen | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.22 semifinali | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.07.22 quarti di finale | vs. Natalia Siedliska | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.07.22 2. turno | vs. Irene Lavino | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-0, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Frederiksberg - argilla | ||||
05.08.21 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.08.21 1. turno | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Stockholm - duro I. | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Julia Lovqvist | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.10.19 qualificazioni | vs. Vanessa Ersoz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Louise Wikander | 0-6, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Oslo - duro I. | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Anna Popescu | 6-75, 6-4, 6-77 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Tabarka - argilla | ||||
28.09.19 semifinali | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Rebecca Munk Mortensen - ultimi incontri
W15 Manacor - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Marie Weckerle | 1-0, - Rebecca Munk Mortensen - scratch | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Anna Ulyashchenko | Anna Ulyashchenko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
18.02.24 finali | vs. Natalia Szabanin | 6-4, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Julie Belgraver | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Lorena Solar Donoso | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Ivana Sebestova | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Mia Chudejova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Arianna Zucchini | 5-7, 6-79 | dettaglio incontro | |
03.02.24 quarti di finale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Amelie Smejkalova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Magdalini Adaloglou | 6-0, 2-0, Magdalini Adaloglou - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ioana Zvonaru | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Mariia Tkacheva | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Sara Milanese | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Mariam Atia | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Briana Szabo | 6-1, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 qualificazioni | vs. Rebeka Antal | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ioanna Kyriakidou | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-76, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |