INCONTRO
02.10.18 | 1. turno | Hanna Sokal | Ielyzaveta Skorokhodova | 7-63, 6-3 | Chornomorsk | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Hanna Sokal | Ielyzaveta Skorokhodova | |
1. servizio % | 50/92 (54%) | 35/66 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/50 (58%) | 21/35 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/42 (43%) | 10/31 (32%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 5/13 (38%) |
Punteggio dal return | 35/66 (53%) | 45/92 (49%) |
Totale punteggio | 82/158 (52%) | 76/158 (48%) |
Doppio fallo | 11 | 2 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Hanna Sokal | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Hanna Sokal | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Hanna Sokal | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Hanna Sokal | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hanna Sokal | 3-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
7-63 |
2 | ||
Hanna Sokal | 0-0 | |
0-0, 0-15, A-40, 0-40[BP], 30-30, 30-40[BP], 40-40, 0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
1 | ||
Hanna Sokal | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, A-40[BP], 0-40, 30-30, 30-40, 40-40, 0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Hanna Sokal | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Hanna Sokal | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Hanna Sokal | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Hanna Sokal | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Ielyzaveta Skorokhodova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Belarus
22.12.98, 25 anni
22.12.98, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
18.11.00, 23 anni
18.11.00, 23 anni
Hanna Sokal vs. Ielyzaveta Skorokhodova - Incontri a vicenda
02.10.18 | 1. turno | Hanna Sokal | Ielyzaveta Skorokhodova | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | Chornomorsk | argilla |
Hanna Sokal form & Ielyzaveta Skorokhodova form
Hanna Sokal - ultimi incontri
W25 Minsk - duro I. | ||||
11.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 1-4, - Hanna Sokal - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Bucha - argilla | ||||
03.09.19 1. turno | vs. Anna Parkhomenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
20.08.19 qualificazioni | vs. Elizaveta Volodko | 6-1, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Moscow - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Kseniya Yersh | 7-5, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Arina Solomatina | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Iryna Shymanovich | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Minsk - argilla | ||||
03.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Vlada Zvereva | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Mariam Dalakishvili | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Vasilisa Aponasenko | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.04.19 1. turno | vs. Sofia Plotnikova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Ulyana Ayzatulina | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Nika Shytkouskaya | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.02.19 qualificazioni | vs. Polina Golubovskaya | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Minsk - duro I. | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Georgia Andreea Craciun | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Daria Kruzhkova | 2-6, 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
04.10.18 2. turno | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-3, 6-79 | dettaglio incontro | |
02.10.18 1. turno | vs. Ielyzaveta Skorokhodova | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
26.09.18 2. turno | vs. Helen Ploskina | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Anastasiya Klymenko | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
28.08.18 1. turno | vs. Angelina Zhuravleva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 qualificazioni | vs. Alina Shcherbinina | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Nasty Surkova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Moscow - argilla | ||||
23.08.18 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.18 2. turno | vs. Valeriya Zeleva | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.18 1. turno | vs. Alina Silich | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.08.18 qualificazioni | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Noel Saidenova | 6-2, 2-0, Noel Saidenova - scratch | dettaglio incontro | |
Warsaw - argilla | ||||
05.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Laura Svatikova | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Novak | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro |
Ielyzaveta Skorokhodova - ultimi incontri
W15 Tbilisi - corte duro | ||||
30.04.19 qualificazioni | vs. Gabriella Akopian | 3-5, - Ielyzaveta Skorokhodova - scratch | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
06.11.18 1. turno | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.18 qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Eszter Pop | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Antalya - corte duro | ||||
01.11.18 2. turno | vs. Cemre Anil | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.18 1. turno | vs. Regina Husak | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
29.10.18 qualificazioni | vs. Alexandra Ferreira Da Silva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
02.10.18 1. turno | vs. Hanna Sokal | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chornomorsk - argilla | ||||
27.09.18 2. turno | vs. Bojana Marinkovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.18 1. turno | vs. Letizia Corsini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tucepi - argilla | ||||
25.04.18 1. turno | vs. Irina Ramialison | 4-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.04.18 qualificazioni | vs. Matea Mamic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Anna Makhorkina | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Romana Tarajova | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Francesca Bullani | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Alegre Ferre | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.10.17 qualificazioni | vs. Annick Melgers | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
10.10.17 1. turno | vs. Yulia Kulikova | 3-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Camilla Diez | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro |