INCONTRO
06.12.20 | 1. turno qualificazioni | Hana El Deeb | Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-76, 10-1 | W15 Cairo | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Egypt
15.07.04, 19 anni
15.07.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Mexico
24.09.01, 22 anni
11883 $
24.09.01, 22 anni
11883 $
Hana El Deeb vs. Marian Gomez Pezuela Cano - Incontri a vicenda
06.12.20 | 1. turno qualificazioni | Hana El Deeb | Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-76, 10-1 | dettaglio incontro | W15 Cairo | argilla |
Hana El Deeb form & Marian Gomez Pezuela Cano form
Hana El Deeb - ultimi incontri
W25 Cairo - argilla | ||||
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dana Mousa | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
23.08.22 qualificazioni | vs. Bianca Elena Barbulescu | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Maria Andrienko | 6-3, 3-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
16.08.22 qualificazioni | vs. Amira Badawi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Malak Walaa Mohamed | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Merna Refaat | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.22 qualificazioni | vs. Aleksandra Melnikova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 4-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
10.05.22 qualificazioni | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Antolini | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
11.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Helena Stevic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Elizaveta Koklina | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
24.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Flavie Brugnone | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Hatem Ibrahim | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Giza - corte duro | ||||
13.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Ana Grubor | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
09.12.21 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Rosa Vicens Mas | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.21 qualificazioni | vs. Farah Khalil | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Elena Karner | 7-66, 1-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Nino Natsvlishvili | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
14.09.21 qualificazioni | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Noura Bahaa Rashad | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
08.09.21 1. turno | vs. Miho Kuramochi | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Iuliia Nikitina | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-76, 10-1 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - corte duro | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Sandra Samir | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. Mariam Samy | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Marian Gomez Pezuela Cano - ultimi incontri
W15 Tucuman - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Ana Candiotto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Susan Doldan | 2-6, 6-0, 10-8 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Luciana Mendoza | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Lourdes Ayala | 3-6, 6-4, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Carla Markus | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Isidora Cereso | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sol Rabin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Luna Maria Cinalli | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Lara Diaz Zayas | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Camila Rodero | 4-6, 6-4, 13-11 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Chernova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Punta - argilla | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 2-6, 6-4, 9-11 | dettaglio incontro | |
02.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 7-5, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Ahmani Guichard | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carolyn Ansari | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Kylie Mckenzie | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 San - corte duro | ||||
05.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alyssa Ahn | 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Rancho - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Brandy Walker | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Curitiba - argilla | ||||
19.05.23 quarti di finale | vs. Josefina Estevez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 4-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
16.05.23 1. turno | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-3, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Maria Fernanda Martinez Hernandez | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
17.04.23 qualificazioni | vs. Dasha Plekhanova | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Taylor Marie Gales | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhanel Rustemova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivana Gresova | 6-4, 5-7, 6-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.23 qualificazioni | vs. Aysegul Mert | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |