INCONTRO
23.04.22 | quarti di finale | Guiomar Zuleta De Reales | Darya Astakhova | 7-5, 7-5 | W25 Santa | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Guiomar Zuleta De Reales | Darya Astakhova | |
1. servizio % | 44/71 (62%) | 44/68 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/44 (55%) | 26/44 (59%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/27 (59%) | 10/24 (42%) |
Break-ball vinti | 6/9 (67%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 32/68 (47%) | 31/71 (44%) |
Totale punteggio | 72/139 (52%) | 67/139 (48%) |
Doppio fallo | 3 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-4 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Darya Astakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Darya Astakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Guiomar Zuleta De Reales | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Guiomar Zuleta De Reales vs. Darya Astakhova - Incontri a vicenda
23.04.22 | quarti di finale | Guiomar Zuleta De Reales | Darya Astakhova | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
Guiomar Zuleta De Reales form & Darya Astakhova form
Guiomar Zuleta De Reales - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Lois Boisson | 6-4, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Ani Atanasova | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Pretoria - corte duro | ||||
23.02.24 semifinali | vs. Manon Leonard | 6-74, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 quarti di finale | vs. Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.02.24 2. turno | vs. Lilitha Sithenkosi Ndungane | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Sharm - corte duro | ||||
02.02.24 quarti di finale | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Amelie Van Impe | 6-3, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Merel Hoedt | 6-1, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 finali | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 3. turno | vs. Ayla Aksu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Diana Demidova | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
18.12.23 finali | vs. Alina Charaeva | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 semifinali | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.12.23 quarti di finale | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Polina Iatcenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
02.12.23 semifinali | vs. Silvia Ambrosio | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.12.23 quarti di finale | vs. Tamara Kostic | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Leonie Kung | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Sinja Kraus | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Limassol - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Kristina Mladenovic | 2-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro |
Darya Astakhova - ultimi incontri
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Gold - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Emerson Jones | 4-6, 3-2, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
26.11.23 finali | vs. Taylah Preston | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.11.23 semifinali | vs. Joanna Garland | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.11.23 quarti di finale | vs. Sakura Hosogi | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Maya Joint | 2-6, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Gabriela Ce | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Viktoriya Tomova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Spiteri | 6-0, 6-73, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
25.08.23 quarti di finale | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 0-4, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
24.08.23 2. turno | vs. Nina Potocnik | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
20.08.23 finali | vs. Gergana Topalova | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.08.23 semifinali | vs. Dalila Jakupovic | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Angelina Wirges | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-73, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
13.08.23 finali | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.23 semifinali | vs. Vivian Wolff | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Verena Meliss | 7-66, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.08.23 1. turno | vs. Silvia Ambrosio | 6-3, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Vivian Wolff | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Tamara Zidansek | 3-6, 3-3, - Darya Astakhova - scratch | dettaglio incontro | |
20.07.23 2. turno | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Elvina Kalieva | 4-6, 7-66, 6-3 | dettaglio incontro |