INCONTRO
06.04.15 | 2. turno | Guadalupe Perez Rojas | Berta Bonardi | 6-0, 6-0 | Santiago | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Guadalupe Perez Rojas vs. Berta Bonardi - Incontri a vicenda
06.04.15 | 2. turno | Guadalupe Perez Rojas | Berta Bonardi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Santiago | argilla |
13.10.14 | 1. turno | Guadalupe Perez Rojas | Berta Bonardi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Lima | argilla |
28.10.13 | 1. turno | Guadalupe Perez Rojas | Berta Bonardi | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Buenos Aires | argilla |
21.10.13 | 1. turno | Guadalupe Perez Rojas | Berta Bonardi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Marcos Juarez | argilla |
Guadalupe Perez Rojas form & Berta Bonardi form
Guadalupe Perez Rojas - ultimi incontri
Hammamet - argilla | ||||
12.03.18 qualificazioni | vs. Clara Burel | - | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Margaux Bovy | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
01.03.18 2. turno | vs. Nastassja Burnett | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.18 1. turno | vs. Giorgia Marchetti | 6-74, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.02.18 quarti di finale | vs. Laura Pigossi | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Katharina Hering | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Anastasia Nefedova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
30.01.18 1. turno | vs. Josephine Boualem | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Agadir - argilla | ||||
15.11.17 2. turno | vs. Guillermina Naya | 1-6, 3-0, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
14.11.17 1. turno | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-77, 6-4 | dettaglio incontro | |
Beni Mellal - argilla | ||||
07.11.17 1. turno | vs. Cristina Adamescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Casablanca - argilla | ||||
30.10.17 1. turno | vs. Sada Nahimana | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Roja De - argilla | ||||
16.10.17 1. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
20.09.17 1. turno | vs. Nora Niedmers | 3-6, 1-1, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
15.09.17 quarti di finale | vs. Ines Murta | 0-6, 1-3, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
14.09.17 1. turno | vs. Federica Bilardo | 6-75, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.17 2. turno | vs. Francesca Sella | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Molly Helgesson | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Mamaia - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Tania Andrada Mare | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
24.08.17 2. turno | vs. Gabriela Lee | 6-3, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.17 1. turno | vs. Emma Onila | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
04.07.17 1. turno | vs. Emily Fanning | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Sharm El - corte duro | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Anastasia Bursa | 0-6, 5-6, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
Hammamet - argilla | ||||
09.05.17 1. turno | vs. Francesca Sella | 6-73, 2-4, - Guadalupe Perez Rojas - scratch | dettaglio incontro | |
La Marsa - argilla | ||||
04.05.17 2. turno | vs. Daniela Seguel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.05.17 1. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.17 qualificazioni | vs. Vasilisa Aponasenko | 1-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tunis - argilla | ||||
24.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Kerstin Peckl | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Obidos - tappeto | ||||
30.03.17 1. turno | vs. Olga Parres Azcoitia | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro |
Berta Bonardi - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Mendonca Bernardes | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Michaela Bayerlova | 6-71, 6-73 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Sabastiani Leon | 4-6, 7-5, Sabastiani Leon - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
11.03.24 1. turno | vs. Anna Maria Fedotova | 5-7, 1-4, - Berta Bonardi - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Santo - corte duro | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Victoria Flores | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Erika Sandor-Zur | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
22.01.24 1. turno | vs. Daniela Seguel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.24 1. turno | vs. Sol Rabin | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Shuqian Xu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-3, 4-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
29.09.23 quarti di finale | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Amy Zhu | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Laura Mair | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
30.08.23 qualificazioni | vs. Dia Evtimova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Reza Timmerman | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Verbier - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno | vs. Sofia Costoulas | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Stephanie Wagner | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
08.08.23 qualificazioni | vs. Verena Meliss | 6-4, 4-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Caterina Odorizzi | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
W60 Hechingen - argilla | ||||
01.08.23 qualificazioni | vs. Silvia Ambrosio | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Tothova | 6-73, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Horb - argilla | ||||
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Stephanie Wagner | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darmstadt - argilla | ||||
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Zyryanova | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |