INCONTRO
30.01.21 | semifinali | Grace Min | Emina Bektas | 6-0, 6-3 | W60 Rome | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Grace Min | Emina Bektas | |
1. servizio % | 27/42 (64%) | 40/51 (78%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/27 (78%) | 16/40 (40%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/15 (47%) | 3/11 (27%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 2/2 (100%) |
Punteggio dal return | 32/51 (63%) | 14/42 (33%) |
Totale punteggio | 60/93 (65%) | 33/93 (35%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Emina Bektas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Grace Min | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Emina Bektas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Grace Min | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Emina Bektas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Grace Min | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Emina Bektas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Grace Min | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Emina Bektas | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Grace Min | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Emina Bektas | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Grace Min | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Emina Bektas | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Grace Min | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Emina Bektas | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Grace Min vs. Emina Bektas - Incontri a vicenda
12.09.21 | 1. turno qualificazioni | Emina Bektas | Grace Min | 7-5, 0-0, Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | Portoroz | corte duro |
30.01.21 | semifinali | Grace Min | Emina Bektas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | W60 Rome | corte duro |
Grace Min form & Emina Bektas form
Grace Min - ultimi incontri
W35 Wesley - argilla | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Rome - duro I. | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W75+H Vero - argilla | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Leonie Kung | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Naples - argilla | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Alexa Noel | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Austin - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Ellie Douglas | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Allie Kiick | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Tyler - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Fangran Tian | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Macon - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Gabriela Lee | 7-67, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
08.10.23 finali | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.10.23 semifinali | vs. Jamie Loeb | 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Ann Li | 1-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Mallaurie Noel | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Tatiana Prozorova | 6-4, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guadalajara - corte duro | ||||
17.09.23 1. turno | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
16.09.23 qualificazioni | vs. Jana Fett | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Nicole Melichar | 6-1, 2-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
W40 Saint - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Prerov - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Dominika Salkova | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Cagla Buyukakcay | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Lexington - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Katie Volynets | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kelly Williford | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
26.07.23 qualificazioni | vs. Mary Stoiana | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Hadley Doyle | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Emina Bektas - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
27.03.24 2. turno | vs. Amarni Banks | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Taylor Townsend | 2-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - corte duro | ||||
13.03.24 2. turno | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno | vs. Maria Mateas | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Linda Fruhvirtova | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hua Hin - corte duro | ||||
29.01.24 1. turno | vs. Xinyu Wang | 2-5, - Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Auckland - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Diane Parry | 7-64, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
Midland - duro I. | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Katrina Scott | 7-67, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tampico - corte duro | ||||
29.10.23 finali | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 7-63 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Caroline Dolehide | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Ajla Tomljanovic | 6-72, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Claire Liu | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Seoul - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Yue Yuan | 7-63, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 6-75, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
29.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
26.08.23 qualificazioni | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Montreal - corte duro | ||||
06.08.23 qualificazioni | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 7-610, 5-7 | dettaglio incontro | |
05.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yue Yuan | 6-2, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Granby - corte duro | ||||
21.07.23 quarti di finale | vs. Katherine Sebov | 2-3, - Emina Bektas - scratch | dettaglio incontro |