INCONTRO
02.11.21 | 2. turno qualificazioni | Gozde Turhan | Asel Calbay | 6-0, 6-1 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
19.11.01, 22 anni
19.11.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
16.03.07, 17 anni
16.03.07, 17 anni
Gozde Turhan vs. Asel Calbay - Incontri a vicenda
02.11.21 | 2. turno qualificazioni | Gozde Turhan | Asel Calbay | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Gozde Turhan form & Asel Calbay form
Gozde Turhan - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Dana Baidaulet | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Gabriela Serrano | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Luna Vujovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Noa Krznaric | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Jasmin Perina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Basak Eraydin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Evelyne Atticia Tiron | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Sehrazat Dagci | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Krystyna Pochtovyk | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.12.23 qualificazioni | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Zeynep Polat | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Nisan Can | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Milana Safiullina | 4-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.12.23 1. turno | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Florencia Belen Moron | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Leyla Saglamlar | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Rikke De Koning | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatyana Nikolenko | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Mirjana Jovanovic | 6-3, 1-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Valeriya Yushchenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Estella Jaeger | 6-2, 2-1, Estella Jaeger - scratch | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-1, 4-0, Mariam Karadzhaeva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 3-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikoletta Muller | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |
Asel Calbay - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Bulat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Akiho Maruyama | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ella Sahnis | 2-6, 6-4, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Marina Bodrova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Gozde Turhan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |