INCONTRO
28.10.20 | 1. turno | Gozal Ainitdinova | Viktoriia Dema | 7-61, 5-7, 6-2 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gozal Ainitdinova | Viktoriia Dema | |
1. servizio % | 49/80 (61%) | 50/82 (61%) |
Punteggio sul 1.servizio | 28/49 (57%) | 31/50 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/31 (42%) | 10/32 (31%) |
Break-ball vinti | 5/15 (33%) | 6/10 (60%) |
Punteggio dal return | 41/82 (50%) | 39/80 (49%) |
Totale punteggio | 82/162 (51%) | 80/162 (49%) |
Doppio fallo | 5 | 6 |
Ace | 3 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gozal Ainitdinova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gozal Ainitdinova | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gozal Ainitdinova | 0-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-4 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Gozal Ainitdinova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-4 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-4 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gozal Ainitdinova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Gozal Ainitdinova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Gozal Ainitdinova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gozal Ainitdinova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Gozal Ainitdinova | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Gozal Ainitdinova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Viktoriia Dema | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Viktoriia Dema | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Gozal Ainitdinova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gozal Ainitdinova vs. Viktoriia Dema - Incontri a vicenda
28.10.20 | 1. turno | Gozal Ainitdinova | Viktoriia Dema | 7-61, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Gozal Ainitdinova form & Viktoriia Dema form
Gozal Ainitdinova - ultimi incontri
W15 Shymkent - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Shymkent - argilla | ||||
19.04.24 quarti di finale | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.04.24 2. turno | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.04.24 1. turno | vs. Dana Baidaulet | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Jiho Shin | 6-2, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 qualificazioni | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Zongyu Li | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Nakhon - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.23 qualificazioni | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-76, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Kisa Yoshioka | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Nakhon - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Sandeepti Singh Rao | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
17.08.23 1. turno | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
12.08.23 semifinali | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.08.23 quarti di finale | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Mariya Sinitsyna | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Astana - corte duro | ||||
02.08.23 1. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Kachreti - corte duro | ||||
18.05.23 3. turno | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro |
Viktoriia Dema - ultimi incontri
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Chelsea Vanhoutte | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cristiana Nicoleta Todoni | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Bydgoszcz - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 qualificazioni | vs. Karolina Mrazikova | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
21.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Pawlikowska | 7-67, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Madrid - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Julie Belgraver | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alana Smith | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Madrid - corte duro | ||||
09.06.23 1. turno | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 6-4, 4-10 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Alice Ferlito | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Yecla - corte duro | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.05.23 qualificazioni | vs. Laia Petretic | 4-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
28.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Ariadna Briones Ginesta | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.03.23 qualificazioni | vs. Sabina Dadaciu | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Nino Natsvlishvili | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.03.23 qualificazioni | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Ada Piestrzynska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Xenia Bandurowska | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Koharu Niimi | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Arina Arifullina | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
07.03.23 qualificazioni | vs. Anastasia Piangerelli | 7-63, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Darya Lebesheva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Haabneeme - duro I. | ||||
31.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Valerija Maija Kargina | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |