INCONTRO
21.03.21 | 1. turno qualificazioni | Giulia Crescenzi | Nicole Poj | 6-1, 6-0 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Argentina
09.05.01, 22 anni
09.05.01, 22 anni
Giulia Crescenzi vs. Nicole Poj - Incontri a vicenda
21.03.21 | 1. turno qualificazioni | Giulia Crescenzi | Nicole Poj | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Giulia Crescenzi form & Nicole Poj form
Giulia Crescenzi - ultimi incontri
W40 Wroclaw - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nadiya Kolb | 7-65, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Helena Stevic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Elizaveta Shebekina | 6-0, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Lavinia Morreale | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Lucia Llinares Domingo | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Lisa Mays | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Asylzhan Arystanbekova | 5-7, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Beatrice Stagno | 2-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Tanisha Kashyap | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Kovaleva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
05.06.23 qualificazioni | vs. Chiara Girelli | 3-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Meriem Makhlouf | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Hiroko Kuwata | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Elaine Genovese | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Astrid Lew Yan Foon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
18.04.23 1. turno | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
12.04.23 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.03.23 quarti di finale | vs. Fangzhou Liu | 0-5, - Giulia Crescenzi - scratch | dettaglio incontro | |
23.03.23 2. turno | vs. Anouk Koevermans | 5-7, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-3, - Giulia Crescenzi - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Valencia - argilla | ||||
06.12.22 1. turno | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
18.11.22 quarti di finale | vs. Denise Valente | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.11.22 2. turno | vs. Noemi Babikova | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.11.22 1. turno | vs. Marcella Dessolis | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro |
Nicole Poj - ultimi incontri
W15 Cordoba - argilla | ||||
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Agostina Pizarro Periales | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natalia Sousa Salazar | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Bruna Melato | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Melina Maria Maruca | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
16.11.23 quarti di finale | vs. Alexia Harmon | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Maria Victoria Marchesini | 3-4, Maria Victoria Marchesini - scratch | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Martina Maria Bovio | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Valentina Ascheri | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.11.23 qualificazioni | vs. Nadine Castro | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Agostina Andreazzini | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
24.07.23 qualificazioni | vs. Sylvie Zund | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiara Belen Alvarez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Rosario - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Carla Markus | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Romina Ccuno | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Buenos - argilla | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Ilaria Sposetti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Mar - argilla | ||||
22.11.22 1. turno | vs. Guillermina Silva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Romina Ccuno | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Isidora Cereso | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Martina Macarena Torrales Tebes | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
06.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Wakana Sonobe | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Tucuman - argilla | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Rocio Daniela Merlo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Marie Villet | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.22 1. turno | vs. Elena Jamshidi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Alisa Baranovska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Alessandra Teodosescu | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Matilde Mariani | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.09.22 qualificazioni | vs. Soumeya Anane | 6-4, 6-75, 10-4 | dettaglio incontro | |
11.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Victoria Lazarova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |