INCONTRO
03.10.22 | qualificazioni | Gio Jang | Sanne Schalekamp | 6-4, 6-1 | W15 Sharm | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Republic of Korea
10.10.05, 18 anni
10.10.05, 18 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Holland
18.02.03, 21 anni
18.02.03, 21 anni
Gio Jang vs. Sanne Schalekamp - Incontri a vicenda
03.10.22 | qualificazioni | Gio Jang | Sanne Schalekamp | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Sharm | corte duro |
Gio Jang form & Sanne Schalekamp form
Gio Jang - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Uri Goshima | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarasa Kaneko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Puvill | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Anna Ureke | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zumra Balkan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yoana Radulova | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Patricija Paukstyte | 2-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Anri Nagata | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Funa Kozaki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 5-7, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-1, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rena Tanaka | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Natsuki Yoshimoto | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Mai Kandori | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Dana Kim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 4-1, Hwiwon Wi - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ji Min Park | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sun Min Ha | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sunam Jeong | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Madison Frahn | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Sanne Schalekamp - ultimi incontri
W15 Gonesse - argilla | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mariam Atia | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Margarita Skryabina | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Maelle Leclercq | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Samira De Stefano | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Marente Sijbesma | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
21.11.22 qualificazioni | vs. Tilde Stromquist | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Valeriia Krokhotina | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
07.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Selina Dal | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Yoana Moneva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Gio Jang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Petrovic | 3-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
26.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Roselli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Floor Van Nunen | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Oldenzaal - argilla | ||||
22.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
16.08.22 1. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-4, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Haverlag | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Lilly Elida Haseth | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Noma Akugue Noha | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |