INCONTRO
30.05.21 | 1. turno qualificazioni | Gio Jang | Althea Hudson | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Republic of Korea
10.10.05, 18 anni
10.10.05, 18 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
USA
09.05.01, 22 anni
09.05.01, 22 anni
Gio Jang vs. Althea Hudson - Incontri a vicenda
30.05.21 | 1. turno qualificazioni | Gio Jang | Althea Hudson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Gio Jang form & Althea Hudson form
Gio Jang - ultimi incontri
W15 Hinode - corte duro | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Uri Goshima | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sarasa Kaneko | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Martina Puvill | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Anna Ureke | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Zumra Balkan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Yoana Radulova | 5-7, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Kamilla Bartone | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Nicol Benesova | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Maelys Bougrat | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Anouck Vrancken Peeters | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Patricija Paukstyte | 2-6, 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Eunhye Lee | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Anri Nagata | 5-7, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Yeongwol - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Na-Ri Kim | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Funa Kozaki | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Soo Ha Jang | 6-4, 5-7, 7-66 | dettaglio incontro | |
01.08.23 qualificazioni | vs. Hikaru Yoshikawa | 6-1, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Rena Tanaka | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sapporo - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Natsuki Yoshimoto | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kawaguchi - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Mai Kandori | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Daegu - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Priska Madelyn Nugroho | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Dana Kim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Hwiwon Wi | 4-1, Hwiwon Wi - scratch | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ji Min Park | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Changwon - corte duro | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sun Min Ha | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Goyang - corte duro | ||||
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sunam Jeong | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Incheon - corte duro | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Eunhye Lee | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Madison Frahn | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Althea Hudson - ultimi incontri
W60 Feira - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Catarina Ibiraba Melleiro | 0-6, 0-4, - Althea Hudson - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Saskatoon - corte duro | ||||
18.07.22 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Jana Van Niekerk | 5-7, 6-3, 10-4 | dettaglio incontro | |
W25 Florianopolis - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Jessie Aney | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Ginevra Peiretti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Tara Malik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Gio Jang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Astrid Cirotte | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Imbo Nloga | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Shelby Prince | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Alejandra Gutierrez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Norhan Hesham | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexa Pitt | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cordoba - argilla | ||||
05.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Luciana Blatter | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Villa - argilla | ||||
29.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Heydi Doldan | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
22.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Lara Escauriza | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Olimpia - argilla | ||||
09.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Julia Klimovicz | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petit - corte duro | ||||
20.01.20 qualificazioni | vs. Emerald Able | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Fort - corte duro | ||||
15.01.20 1. turno | vs. Salma Djoubri | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Metepec - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Alexandra Anttila | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Florence - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Lara Schneider | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Hilton - argilla | ||||
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jamilah Snells | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 qualificazioni | vs. Gabriela Yamate Almeida | 6-2, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
W25 Guayaquil - argilla | ||||
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Tania Varela-Alvarado | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cancun - corte duro | ||||
23.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Emma Davis | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
17.07.19 1. turno | vs. Camille Townsend | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.07.19 qualificazioni | vs. Michela Montori Rodriguez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Michela Montori Rodriguez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |