INCONTRO
02.11.21 | 2. turno qualificazioni | Giada Ciampa | Defne Cirpanli | 6-4, 1-6, 10-6 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Switzerland
25.07.04, 19 anni
25.07.04, 19 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Turkey
08.10.04, 19 anni
11257 $
08.10.04, 19 anni
11257 $
Giada Ciampa vs. Defne Cirpanli - Incontri a vicenda
02.11.21 | 2. turno qualificazioni | Giada Ciampa | Defne Cirpanli | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Giada Ciampa form & Defne Cirpanli form
Giada Ciampa - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Leticia Matuszewski | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Jowana Kolowrotkiewicz | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabelle Cherny | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Klosters - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Karolina Vlckova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Gubertini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Nora Rezzonico | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Split - argilla | ||||
01.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Melis Ayda Uyar | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Noka Juric | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Sena Varol | 6-1, Sena Varol - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Krivosudska | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Defne Cirpanli - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Katarina Pavlechova | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Julia Ronney | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Mina Hodzic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.24 qualificazioni | vs. Daria Yesypchuk | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
29.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Aino Alkio | 6-3, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Sramkova | 3-6, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Pia Lovric | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
15.01.24 1. turno | vs. Anastasiia Gureva | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Vasanti Shinde | 6-1, 1-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Naroa Aranzabal | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
05.12.23 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Elena Grekul | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Diana Demidova | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Dia Evtimova | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Turati | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Istanbul - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Anna Snigireva | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 qualificazioni | vs. Maria Mikhailova | 6-4, 7-66, 10-7 | dettaglio incontro | |
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Kiera Dennis-Nelson | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Marie Weckerle | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Lia Karatancheva | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 qualificazioni | vs. Chihiro Muramatsu | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Ust - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Aglaya Fedorova | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
17.08.23 1. turno | vs. Soha Sadiq | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |