INCONTRO
09.01.23 | qualificazioni | Georgia Andreea Craciun | Angelica Raggi | 6-1, 6-0 | W40 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Georgia Andreea Craciun | Angelica Raggi | |
1. servizio % | 27/36 (75%) | 17/42 (40%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/27 (74%) | 5/17 (29%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/9 (67%) | 8/25 (32%) |
Punteggio dal return | 29/42 (69%) | 10/36 (28%) |
Totale punteggio | 55/78 (71%) | 23/78 (29%) |
Doppio fallo | 1 | 4 |
Ace | 7 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Georgia Andreea Craciun | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Angelica Raggi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Angelica Raggi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Angelica Raggi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Angelica Raggi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Angelica Raggi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Angelica Raggi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Georgia Andreea Craciun | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Georgia Andreea Craciun vs. Angelica Raggi - Incontri a vicenda
09.01.23 | qualificazioni | Georgia Andreea Craciun | Angelica Raggi | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W40 Monastir | corte duro |
Georgia Andreea Craciun form & Angelica Raggi form
Georgia Andreea Craciun - ultimi incontri
W25 Solarino - tappeto | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Slobozia - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Varna - argilla | ||||
14.09.23 2. turno | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Bistrita - argilla | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
16.07.23 qualificazioni | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Aschaffenburg - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Stuttgart - argilla | ||||
04.07.23 qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 La - corte duro | ||||
08.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 1. turno | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 La - corte duro | ||||
01.06.23 2. turno | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Mexico - corte duro | ||||
01.02.23 2. turno | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | dettaglio incontro | |
30.01.23 qualificazioni | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Angelica Raggi - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.03.24 1. turno | vs. Lola Radivojevic | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Sarah Iliev | 7-65, 3-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Barlini Pischedda | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 6-75, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.03.24 qualificazioni | vs. Sofia Shapatava | 6-77, 6-2, 7-10 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Celine Alexia Mosteanu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Tess Sugnaux | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
13.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Monika Wojcik | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Ioana Zvonaru | 6-75, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Margherita Marcon | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Anna Petkovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Melilla - argilla | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Paula Arias Manjon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Kiara Cvetkovic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Castellon - argilla | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.11.23 qualificazioni | vs. Maria Oliver Sanchez | 4-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Snitko | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Celia Anson Sanchez | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
17.03.23 quarti di finale | vs. Kylie Mckenzie | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
16.03.23 2. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.03.23 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
23.02.23 2. turno | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.23 1. turno | vs. Maria Vittoria Viviani | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |