INCONTRO
22.01.23 | 1. turno qualificazioni | Gebriela Mihaylova | Hanna Bougouffa | 6-2, 6-1 | W25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
France
31.01.04, 20 anni
31.01.04, 20 anni
Gebriela Mihaylova vs. Hanna Bougouffa - Incontri a vicenda
22.01.23 | 1. turno qualificazioni | Gebriela Mihaylova | Hanna Bougouffa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Monastir | corte duro |
Gebriela Mihaylova form & Hanna Bougouffa form
Gebriela Mihaylova - ultimi incontri
W40 Pazardzhik - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chantal Sauvant | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Lucia Santos Sanchez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Nina Danisova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zuzanna Bednarz | 3-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Tiffany William | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yoana Moneva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
23.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Nana Kawagishi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Monastir - corte duro | ||||
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Lidia Encheva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Mia Ristic | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Victoria Muntean | 2-0, Victoria Muntean - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Varna - argilla | ||||
15.09.22 2. turno | vs. Nikola Breckova | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Mihaela Tsoneva | 6-2, 1-0, Mihaela Tsoneva - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Banja - argilla | ||||
06.06.22 2. turno qualificazioni | vs. Andjela Petrovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Gergana Topalova | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Agustina Chlpac | 7-64, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Cairo - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 0-6, 6-0, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Cairo - argilla | ||||
18.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Nathalie Mokhtar | 2-6, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Nina Rudiukova | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Jade Haller | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Kamea Medora | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro |
Hanna Bougouffa - ultimi incontri
W75 Croissy - duro I. | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Kira Pavlova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Radka Zelnickova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Alexa Volkov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Saoirse Breen | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Matylda Burylo | 7-5, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
04.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Lea Aschenberger | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
29.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Manon Leonard | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
15.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Salma Drugdova | 3-6, 7-64, 7-10 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Florence Fedeli | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.01.24 qualificazioni | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Anri Nagata | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
28.12.23 2. turno | vs. Stefania Bojica | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.12.23 1. turno | vs. Malwina Rowinska | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiaqi Wang | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
05.12.23 qualificazioni | vs. Zixuan Zeng | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Amelia Waligora | 4-6, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.23 qualificazioni | vs. Luise Reisel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Romane Longueville | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Julia Adams | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.11.23 qualificazioni | vs. Ksenia Efremova | 6-4, 4-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
13.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Anna Wise | 6-1, 1-0, Anna Wise - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 2-6, 7-66, 2-6 | dettaglio incontro |