INCONTRO
27.09.20 | 1. turno | Ganna Poznikhirenko | Marianna Zakarlyuk | 6-2, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
2-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP], 40-A[BP] | ||
5-1 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, 40-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-30 | ||
2-0 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0 | ||
Ganna Poznikhirenko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 4-1 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-1 | Marianna Zakarlyuk | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ganna Poznikhirenko vs. Marianna Zakarlyuk - Incontri a vicenda
27.09.20 | 1. turno | Ganna Poznikhirenko | Marianna Zakarlyuk | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
29.10.12 | semifinali | Ganna Poznikhirenko | Marianna Zakarlyuk | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | Antalya | argilla |
Ganna Poznikhirenko form & Marianna Zakarlyuk form
Ganna Poznikhirenko - ultimi incontri
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Marianna Zakarlyuk - ultimi incontri
W25 Bethany - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 0-6, 1-4, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Sandra Alonso Abril | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Swan - erba | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Irina Ramialison | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Burnie - corte duro | ||||
08.02.23 1. turno | vs. Alexandra Bozovic | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Burnie - corte duro | ||||
30.01.23 qualificazioni | vs. Ella Seidel | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
18.01.23 2. turno | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Buenos - argilla | ||||
12.01.23 3. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 6-4, 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.23 2. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
10.01.23 1. turno | vs. Valentina Mutilba | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Bridget Mihulka | 3-6, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Traralgon - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Destanee Aiava | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.22 1. turno | vs. Na-Lae Han | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.22 qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Belle Thompson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Lisa Mays | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
06.10.22 2. turno | vs. Priscilla Hon | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.10.22 1. turno | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
21.09.22 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 6-2, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Darwin - corte duro | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Talia Gibson | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Clara Vlasselaer | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Zdena Safarova | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
03.05.22 1. turno | vs. Lexie Stevens | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
27.04.22 1. turno | vs. Miyu Kato | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Canberra - argilla | ||||
28.03.22 qualificazioni | vs. Hiroko Kuwata | 5-5, - Marianna Zakarlyuk - scratch | dettaglio incontro | |
27.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Anja Nayar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |