INCONTRO
26.01.22 | qualificazioni | Ganna Poznikhirenko | Emily Webley-Smith | 6-2, 6-3 | W25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ganna Poznikhirenko | Emily Webley-Smith | |
1. servizio % | 31/45 (69%) | 25/51 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/31 (84%) | 13/25 (52%) |
Punteggio sul 2.servizio | 5/14 (36%) | 11/26 (42%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 27/51 (53%) | 14/45 (31%) |
Totale punteggio | 58/96 (60%) | 38/96 (40%) |
Doppio fallo | 4 | 4 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ganna Poznikhirenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ganna Poznikhirenko | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Emily Webley-Smith | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Ganna Poznikhirenko vs. Emily Webley-Smith - Incontri a vicenda
26.01.22 | qualificazioni | Ganna Poznikhirenko | Emily Webley-Smith | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | W25 Monastir | corte duro |
Ganna Poznikhirenko form & Emily Webley-Smith form
Ganna Poznikhirenko - ultimi incontri
W60 Templeton - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cleveland - corte duro | ||||
19.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Dallas - duro I. | ||||
25.07.23 qualificazioni | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Evansville - corte duro | ||||
18.07.23 qualificazioni | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Wichita - corte duro | ||||
22.06.23 2. turno | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Colorado - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bethany - argilla | ||||
20.05.23 semifinali | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.05.23 quarti di finale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.05.23 2. turno | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.23 qualificazioni | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
08.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | dettaglio incontro | |
18.04.23 qualificazioni | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | dettaglio incontro | |
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |
Emily Webley-Smith - ultimi incontri
W35 Santa - argilla | ||||
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Caroline Brack | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Khomutsianskaya | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
W35 Solarino - tappeto | ||||
04.03.24 qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mariya Kostyuk | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Ovcharenko | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Irmak Budak | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Ilay Yoruk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Iva Rafailovic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Diana Demidova | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Defne Ursan | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Marie Dittmann | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Surbiton - erba | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.23 qualificazioni | vs. Sophie Chang | 7-63, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofia Johnson | 3-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Saint-Malo - argilla | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lola Marandel | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W60 Bellinzona - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 Murska - duro I. | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Anika Jaskova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Bath - duro I. | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Amarni Banks | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Tallinn - duro I. | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Madrid - argilla | ||||
14.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Martina Di Giuseppe | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Ines Ibbou | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
10.10.22 qualificazioni | vs. Mia Ristic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-1, 7-63 | dettaglio incontro | |
W25 Sozopol - corte duro | ||||
03.10.22 qualificazioni | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Gabriela Miteva | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W100 Landisville - corte duro | ||||
08.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Eden Silva | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
24.06.22 2. turno | vs. Pemra Ozgen | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro |