INCONTRO
02.06.22 | 2. turno | Galateia Mesochoritou | Anet Angelika Koskel | 6-4, 6-3 | W15 Heraklion | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Galateia Mesochoritou | Anet Angelika Koskel | |
1. servizio % | 65/81 (80%) | 26/48 (54%) |
Punteggio sul 1.servizio | 35/65 (54%) | 9/26 (35%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/16 (25%) | 5/22 (23%) |
Break-ball vinti | 8/9 (89%) | 6/11 (55%) |
Punteggio dal return | 34/48 (71%) | 42/81 (52%) |
Totale punteggio | 73/129 (57%) | 56/129 (43%) |
Doppio fallo | 7 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anet Angelika Koskel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Galateia Mesochoritou | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Anet Angelika Koskel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Galateia Mesochoritou | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Anet Angelika Koskel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Galateia Mesochoritou | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Anet Angelika Koskel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Galateia Mesochoritou | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Anet Angelika Koskel | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Galateia Mesochoritou | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anet Angelika Koskel | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Galateia Mesochoritou | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anet Angelika Koskel | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Galateia Mesochoritou | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Anet Angelika Koskel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Galateia Mesochoritou | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Anet Angelika Koskel | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Galateia Mesochoritou | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Anet Angelika Koskel | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
Greece
23.06.01, 22 anni
23.06.01, 22 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Estonia
13.06.03, 20 anni
13.06.03, 20 anni
Galateia Mesochoritou vs. Anet Angelika Koskel - Incontri a vicenda
02.06.22 | 2. turno | Galateia Mesochoritou | Anet Angelika Koskel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Heraklion | argilla |
Galateia Mesochoritou form & Anet Angelika Koskel form
Galateia Mesochoritou - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
04.06.22 semifinali | vs. Irina Balus | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.06.22 quarti di finale | vs. Eleni Christofi | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.06.22 2. turno | vs. Anet Angelika Koskel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.22 1. turno | vs. Draginja Vukovic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 qualificazioni | vs. Candela Bugnon | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Chiara Scholl | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.12.19 1. turno | vs. Daria Maria Munteanu | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 6-1, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
28.11.19 2. turno | vs. Lina Glushko | 7-68, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Maria Kallistrou | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Alina Mukhortova | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Anna Laura Hinka | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Silvia Saccani | 6-4, 6-74, 10-12 | dettaglio incontro | |
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Ciobanu | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Telavi - argilla | ||||
16.10.19 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.10.19 1. turno | vs. Julia Helbet | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vrnjacka - argilla | ||||
29.08.19 2. turno | vs. Oana Gavrila | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Noka Juric | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
12.07.19 2. turno | vs. Viktoriia Dema | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.19 1. turno | vs. Laura Svatikova | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.07.19 qualificazioni | vs. Sarah Nikocevic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Andjela Jocovic | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Prokuplje - argilla | ||||
03.07.19 1. turno | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.07.19 qualificazioni | vs. Bojana Klincov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Bajagic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.01.19 1. turno | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Heraklion - argilla | ||||
15.11.18 2. turno | vs. Anna Ureke | 5-7, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro |
Anet Angelika Koskel - ultimi incontri
W15 Jackson - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Tatarnikova | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Naoko Eto | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Ania Hertel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
20.07.23 2. turno | vs. Martha Matoula | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 1. turno | vs. Bianca Behulova | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
13.06.23 1. turno | vs. Katy Dunne | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.06.23 qualificazioni | vs. Ana Martinez Vaquero | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 6-4, 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.06.23 qualificazioni | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Erica Pintado | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
09.05.23 1. turno | vs. Valeriia Krokhotina | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Merel Hoedt | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Eleni Christofi | 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Vicky Van De Peer | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Ani Vangelova | 4-6, 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Ella Haavisto | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
27.07.22 1. turno | vs. Madelief Hageman | 2-6, 6-2, 5-7 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Erjavec | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Den - argilla | ||||
27.06.22 qualificazioni | vs. Martha Matoula | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Maike Tiemersma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
02.06.22 2. turno | vs. Galateia Mesochoritou | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.06.22 1. turno | vs. Anastasiya Kuparev | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.05.22 qualificazioni | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Varberg - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Anna Siskova | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.22 qualificazioni | vs. Julia Keranovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
05.05.22 2. turno | vs. Marie Benoit | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.22 1. turno | vs. Emilie Elde | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.05.22 qualificazioni | vs. Isabella Svahn | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro |