INCONTRO
08.09.20 | 1. turno | Gaelle Desperrier | Natalia Siedliska | 6-1, 6-5 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Gaelle Desperrier | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
1-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
3-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Natalia Siedliska | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Natalia Siedliska | |
Gaelle Desperrier | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-40 | ||
1-3 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Natalia Siedliska | |
0-0, 30-0 | ||
Gaelle Desperrier | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
4-4 | Natalia Siedliska | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 5-4 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-30 | ||
5-5 | Natalia Siedliska | |
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP] | ||
Gaelle Desperrier | 6-5 | |
6-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gaelle Desperrier vs. Natalia Siedliska - Incontri a vicenda
08.09.20 | 1. turno | Gaelle Desperrier | Natalia Siedliska | 6-1, 6-5 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Gaelle Desperrier form & Natalia Siedliska form
Gaelle Desperrier - ultimi incontri
W50 Macon - duro I. | ||||
26.02.24 qualificazioni | vs. Emily Appleton | 4-6, 7-63, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Gina Feistel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Maklakova | 7-64, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Joue - duro I. | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Zongyu Li | 4-6, 6-1, 3-10 | dettaglio incontro | |
W40 Macon - duro I. | ||||
20.02.23 qualificazioni | vs. Manon Leonard | 1-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Jenny Duerst | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Grenoble - duro I. | ||||
09.02.23 2. turno | vs. Jessika Ponchet | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.02.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.02.23 qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Tubello | 6-2, 4-0, Alice Tubello - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
24.01.23 1. turno | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W80 Poitiers - duro I. | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 3-6, 9-11 | dettaglio incontro | |
W15 Aix - argilla | ||||
05.09.21 finali | vs. Maria Bondarenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.21 semifinali | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.09.21 quarti di finale | vs. Alice Tubello | 6-2, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.09.21 2. turno | vs. Schena Benamar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.08.21 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
16.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saint - argilla | ||||
10.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Diane Parry | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Calvi - corte duro | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.04.21 qualificazioni | vs. Leolia Jeanjean | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Grenoble - duro I. | ||||
11.02.21 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-2, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.02.21 1. turno | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Urszula Radwanska | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Andrezieux - duro I. | ||||
27.01.21 1. turno | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.01.21 qualificazioni | vs. Nicoleta Dascalu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 6-3, 10-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
25.09.20 1. turno | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro |
Natalia Siedliska - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Ipoh - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Yifan Sun | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, - Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Tamara Curovic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Ranah Akua Stoiber | - Natalia Siedliska - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Monastir - corte duro | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Anastasia Piangerelli | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Gloriana Nahum | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.23 1. turno | vs. Mariia Bergen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
11.09.23 1. turno | vs. Luca Udvardy | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Victoria Muntean | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W100 Maspalomas - argilla | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.08.23 qualificazioni | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Bibiane Schoofs | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 0-3, - Natalia Siedliska - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Olomouc - argilla | ||||
20.07.23 3. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.07.23 2. turno | vs. Maria Mateas | 4-1, Maria Mateas - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Lisa Pigato | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Arianna Zucchini | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Martina Marusinova | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Amstelveen - argilla | ||||
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Annelin Bakker | 3-6, 6-1, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Su Jeong Jang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Rebeka Margareta Mertena | 7-62, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Marcelina Podlinska | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emilija Tverijonaite | 6-3, 6-72, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
15.06.23 1. turno | vs. Petra Marcinko | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.06.23 qualificazioni | vs. Angelica Moratelli | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Tamara Curovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 finali | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.06.23 semifinali | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 7-5, 2-1, Vanessa Georgiana Popa Teiusanu - scratch | dettaglio incontro |