INCONTRO
20.03.22 | 1. turno qualificazioni | Gabriella Da Silva Fick | Beatrice Gumulya | 6-0, 6-2 | W60 Canberra | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriella Da Silva Fick | Beatrice Gumulya | |
1. servizio % | 28/38 (74%) | 30/50 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/28 (75%) | 15/30 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 8/10 (80%) | 5/20 (25%) |
Punteggio dal return | 30/50 (60%) | 9/38 (24%) |
Totale punteggio | 59/88 (67%) | 29/88 (33%) |
Doppio fallo | 0 | 6 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-0 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Beatrice Gumulya | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Gabriella Da Silva Fick | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gabriella Da Silva Fick vs. Beatrice Gumulya - Incontri a vicenda
20.03.22 | 1. turno qualificazioni | Gabriella Da Silva Fick | Beatrice Gumulya | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | W60 Canberra | argilla |
Gabriella Da Silva Fick form & Beatrice Gumulya form
Gabriella Da Silva Fick - ultimi incontri
W35 Swan - erba | ||||
24.03.24 finali | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Alana Parnaby | 7-63, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Maddison Inglis | 6-3, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Bridget Mihulka | 6-3, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Mildura - erba | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Laquisa Khan | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 qualificazioni | vs. Sienna Leeson | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Jemma Carbis | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Amarni Banks | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.24 qualificazioni | vs. Nanari Katsumi | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Qianhui Tang | 4-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Mio Mushika | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Hikaru Sato | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Emerson Jones | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
13.10.23 quarti di finale | vs. Yuki Naito | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Lisa Mays | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Cara Korhonen | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Cairns - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Talia Gibson | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Naho Sato | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Berkeley - corte duro | ||||
18.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Kylie Mckenzie | 6-2, 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
29.08.23 qualificazioni | vs. Federica Bilardo | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Lara Salden | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro |
Beatrice Gumulya - ultimi incontri
W75 Burnie - corte duro | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Melisa Ercan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
30.10.23 qualificazioni | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Laquisa Khan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Shenzhen - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Meiqi Guo | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W40 The - argilla | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Palma - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Peyre | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Tauste - corte duro | ||||
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Zongyu Li | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W40+H Calvi - corte duro | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Villet | 6-3, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Koper - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
29.03.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Jakarta - corte duro | ||||
21.03.23 1. turno | vs. Luksika Kumkhum | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Weronika Falkowska | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
30.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Jokic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.22 qualificazioni | vs. Stefania Rubini | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Alessia Piccoliori | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Lilli Tagger | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
17.10.22 qualificazioni | vs. Eliz Maloney | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Paulina Jurkowska | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
01.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Bianca Turati | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
11.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
22.06.22 1. turno | vs. Marine Partaud | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.06.22 qualificazioni | vs. Julie Myatovic | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Nina Skoric | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Istanbul - argilla | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Bartunkova | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Chiasso - argilla | ||||
18.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Billie Jean - argilla | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Vivian Yang | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.04.22 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro |