INCONTRO
17.08.21 | 1. turno | Gabriela Ce | Jessica Bouzas Maneiro | 3-1, - scratch | W60 San | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Gabriela Ce | Jessica Bouzas Maneiro | |
1. servizio % | 12/20 (60%) | 8/14 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 7/12 (58%) | 4/8 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 4/8 (50%) | 3/6 (50%) |
Break-ball vinti | 1/4 (25%) | 0/3 (0%) |
Punteggio dal return | 7/14 (50%) | 9/20 (45%) |
Totale punteggio | 18/34 (53%) | 16/34 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Ce | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Gabriela Ce | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Jessica Bouzas Maneiro | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Gabriela Ce vs. Jessica Bouzas Maneiro - Incontri a vicenda
12.07.23 | 1. turno | Jessica Bouzas Maneiro | Gabriela Ce | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | W60 Rome | argilla |
17.08.21 | 1. turno | Gabriela Ce | Jessica Bouzas Maneiro | 3-1, Jessica Bouzas Maneiro - scratch | dettaglio incontro | W60 San | argilla |
Gabriela Ce form & Jessica Bouzas Maneiro form
Gabriela Ce - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Oana Gavrila | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Lilian Poling | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Spring - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Iva Jovic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Dalayna Hewitt | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Ana Candiotto | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
12.02.24 qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Amy Zhu | 7-66, 3-6, 7-66 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.01.24 3. turno | vs. Sara Cakarevic | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Luiza Fullana | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
18.01.24 3. turno | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.01.24 2. turno | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 2-6, 7-61 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
12.12.23 1. turno | vs. Thaisa Grana Pedretti | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Uruguay - argilla | ||||
04.12.23 1. turno | vs. Eva Vedder | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
22.11.23 2. turno | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.11.23 1. turno | vs. Makenna Jones | 3-6, 6-6, Makenna Jones - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Dimitra Pavlou | 6-73, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 7-63, 4-6 | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Darya Astakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Mia Ristic | 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 2. turno | vs. Iva Primorac | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Lois Boisson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Chloe Paquet | 3-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Anna Siskova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W80 Brasilia - corte duro | ||||
08.08.23 1. turno | vs. Eden Silva | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Jessica Bouzas Maneiro - ultimi incontri
Antalya - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Panna Udvardy | 2-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Emina Bektas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Linda Fruhvirtova | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Taylor Townsend | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
17.02.24 finali | vs. Hailey Baptiste | 6-711, 6-1, 7-61 | dettaglio incontro | |
17.02.24 semifinali | vs. Jule Niemeier | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.02.24 quarti di finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-74, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.02.24 2. turno | vs. Jamie Loeb | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Rebecca Sramkova | 7-64, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Francisca Jorge | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Nikola Bartunkova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
28.01.24 finali | vs. Maja Chwalinska | 3-6, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Elsa Jacquemot | 6-1, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Rebecca Peterson | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Francisca Jorge | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 4-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
Canberra - corte duro | ||||
01.01.24 qualificazioni | vs. Celine Naef | 6-2, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
31.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Florianopolis - argilla | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Panna Udvardy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Sara Errani | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Alina Charaeva | 7-61, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Monastir - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |