INCONTRO
14.10.22 | quarti di finale | Francisca Jorge | Tessah Andrianjafitrimo | 7-65, 6-1 | W25 Quinta | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Francisca Jorge | Tessah Andrianjafitrimo | |
1. servizio % | 49/78 (63%) | 49/75 (65%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/49 (63%) | 25/49 (51%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/29 (41%) | 9/26 (35%) |
Break-ball vinti | 6/14 (43%) | 3/9 (33%) |
Punteggio dal return | 41/75 (55%) | 35/78 (45%) |
Totale punteggio | 84/153 (55%) | 69/153 (45%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Francisca Jorge | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francisca Jorge | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francisca Jorge | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Francisca Jorge | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Francisca Jorge | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francisca Jorge | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Francisca Jorge | 6-6 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Francisca Jorge | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francisca Jorge | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Francisca Jorge | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Tessah Andrianjafitrimo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Francisca Jorge vs. Tessah Andrianjafitrimo - Incontri a vicenda
22.10.22 | quarti di finale | Tessah Andrianjafitrimo | Francisca Jorge | 7-65, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Loule | corte duro |
14.10.22 | quarti di finale | Francisca Jorge | Tessah Andrianjafitrimo | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | W25 Quinta | corte duro |
17.07.18 | 1. turno | Tessah Andrianjafitrimo | Francisca Jorge | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Figueira Da | corte duro |
Francisca Jorge form & Tessah Andrianjafitrimo form
Francisca Jorge - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Lara Schmidt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
16.12.23 finali | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-60, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Justina Mikulskyte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 7-611, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Tessah Andrianjafitrimo - ultimi incontri
W40 Quinta - corte duro | ||||
09.10.23 qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Wroclaw - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Angelina Wirges | 4-6, 6-78 | dettaglio incontro | |
W25+H Leipzig - argilla | ||||
10.08.23 2. turno | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.08.23 1. turno | vs. Joelle Steur | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Dalila Spiteri | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 2-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Palermo - argilla | ||||
17.07.23 1. turno | vs. Nuria Brancaccio | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.07.23 qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Zavatska | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Contrexeville - argilla | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Cristina Bucsa | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montpellier - argilla | ||||
05.07.23 1. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
30.06.23 quarti di finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Eva Vedder | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.06.23 1. turno | vs. Amina Anshba | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Biarritz - argilla | ||||
16.06.23 quarti di finale | vs. Ipek Oz | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.06.23 2. turno | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.06.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.23 qualificazioni | vs. Sayaka Ishii | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Eleejah Inisan | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Warmbad - argilla | ||||
24.05.23 1. turno | vs. Adriana Reami | 4-6, 1-4, - Tessah Andrianjafitrimo - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Feld - argilla | ||||
18.05.23 quarti di finale | vs. Lara Salden | 7-5, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.05.23 1. turno | vs. Jana Vanik | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.05.23 2. turno | vs. Mavie Osterreicher | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Bastad - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Eden Silva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Sandra Samir | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Ella Seidel | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |