INCONTRO
01.07.20 | 1. turno | Francisca Jorge | Madalena Amil | 6-0, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Francisca Jorge | 0-0 | |
0-0, 30-0 | ||
1-0 | Madalena Amil | |
0-0 | ||
Francisca Jorge | 2-0 | |
3-0 | Madalena Amil | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Francisca Jorge | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Madalena Amil | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Francisca Jorge | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-0 | Madalena Amil | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Francisca Jorge | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Madalena Amil | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Francisca Jorge | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
4-1 | Madalena Amil | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Francisca Jorge | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Portugal
06.03.02, 22 anni
06.03.02, 22 anni
Francisca Jorge vs. Madalena Amil - Incontri a vicenda
01.07.20 | 1. turno | Francisca Jorge | Madalena Amil | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
23.10.18 | 1. turno | Francisca Jorge | Madalena Amil | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Lousada | duro I. |
Francisca Jorge form & Madalena Amil form
Francisca Jorge - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Lara Schmidt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
16.12.23 finali | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-60, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Justina Mikulskyte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 7-611, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Madalena Amil - ultimi incontri
W25 Porto - corte duro | ||||
26.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Iveta Dapkute | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
28.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Amandine Cazeaux | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Diana Martynov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lisbon - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Alba Carrillo Marin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
20.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
19.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Laia Conde Monfort | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
21.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Emily Appleton | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25+H Figueira - corte duro | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
17.07.20 1. turno | vs. Ines Murta | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.07.20 1. turno | vs. Mariana Campino | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.07.20 1. turno | vs. Maria Ines Fonte | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.07.20 1. turno | vs. Francisca Jorge | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
25.06.20 1. turno | vs. Joana Baptista | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Carolina Azadinho | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Angeles Moreno Barranquero | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Santarem - corte duro | ||||
30.09.19 qualificazioni | vs. Carolina Likhatcheva | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - corte duro | ||||
22.07.19 qualificazioni | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Amarante - corte duro | ||||
10.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Elena Jamshidi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Cantanhede - tappeto | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Obidos - tappeto | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Lou Adler | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Lousada - duro I. | ||||
23.10.18 1. turno | vs. Francisca Jorge | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cantanhede - tappeto | ||||
16.10.18 1. turno | vs. Anna Popescu | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Amarante - corte duro | ||||
17.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Iman Garshong | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |