INCONTRO
21.11.21 | 1. turno qualificazioni | Francisca Jorge | Laura Mair | 6-1, 6-0 | W25 Ortisei | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Francisca Jorge | Laura Mair | |
1. servizio % | 33/49 (67%) | 23/37 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/33 (79%) | 11/23 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 7/16 (44%) | 4/14 (29%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 22/37 (59%) | 16/49 (33%) |
Totale punteggio | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Francisca Jorge | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Francisca Jorge | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-0 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francisca Jorge | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Laura Mair | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Francisca Jorge | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francisca Jorge | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francisca Jorge | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Laura Mair | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francisca Jorge | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Francisca Jorge vs. Laura Mair - Incontri a vicenda
21.11.21 | 1. turno qualificazioni | Francisca Jorge | Laura Mair | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Ortisei | duro I. |
Francisca Jorge form & Laura Mair form
Francisca Jorge - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Lara Schmidt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
16.12.23 finali | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-60, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Justina Mikulskyte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 7-611, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Laura Mair - ultimi incontri
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Mila Masic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Iveta Dapkute | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Ivana Sebestova | 1-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Lorena Solar Donoso | 5-7, 6-72 | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Selva - duro I. | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Martyna Kubka | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ortisei - duro I. | ||||
21.11.23 1. turno | vs. Diana Marcinkevica | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.11.23 qualificazioni | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Lina Glushko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ornella De Fazio | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W100 Shrewsbury - duro I. | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Katherine Barnes | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
10.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vittoria Paganetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Lisbon - argilla | ||||
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ziva Falkner | 7-65, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Parma - argilla | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Eva Vedder | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Ayla Aksu | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.09.23 qualificazioni | vs. Sophia Ksandinov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Zara Zafirovska | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
05.09.23 qualificazioni | vs. Berta Bonardi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Diana Marcinkevica | 1-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Trieste - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Anastasia Abbagnato | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
18.07.23 1. turno | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.23 qualificazioni | vs. Anna Semenova | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabet Hamaliy | 6-4, 6-71, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - argilla | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W25 Tarvisio - argilla | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Anna Turati | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Nina Potocnik | 6-2, 6-73, 7-66 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Camilla Gennaro | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro |