INCONTRO
26.06.20 | 1. turno | Francisca Jorge | Elizabet Hamaliy | 7-61, 6-2 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Francisca Jorge | 0-0 | |
0-0, 15-30, 30-40[BP], A-40 | ||
1-0 | Elizabet Hamaliy | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
Francisca Jorge | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Elizabet Hamaliy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Francisca Jorge | 2-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
3-2 | Elizabet Hamaliy | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-40 | ||
Francisca Jorge | 3-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Elizabet Hamaliy | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-A | ||
Francisca Jorge | 4-4 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Elizabet Hamaliy | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Francisca Jorge | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-30 | ||
6-5 | Elizabet Hamaliy | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Francisca Jorge | (0) | |
0-0 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Elizabet Hamaliy | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Francisca Jorge | 0-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Elizabet Hamaliy | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francisca Jorge | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
2-2 | Elizabet Hamaliy | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Francisca Jorge | 3-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
4-2 | Elizabet Hamaliy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Francisca Jorge | 5-2 | |
0-0, 0-15 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
16.09.00, 23 anni
14694 $
16.09.00, 23 anni
14694 $
Francisca Jorge vs. Elizabet Hamaliy - Incontri a vicenda
11.05.22 | 1. turno | Francisca Jorge | Elizabet Hamaliy | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Santa | argilla |
26.06.20 | 1. turno | Francisca Jorge | Elizabet Hamaliy | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Francisca Jorge | Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Obidos | tappeto |
25.10.17 | 1. turno | Francisca Jorge | Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Obidos | tappeto |
Francisca Jorge form & Elizabet Hamaliy form
Francisca Jorge - ultimi incontri
W50 Murska - duro I. | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Lara Schmidt | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Maribor - duro I. | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W75 Trnava - duro I. | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Lucie Havlickova | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Trnava - duro I. | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Porto - duro I. | ||||
22.02.24 2. turno | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Dominika Salkova | 7-63, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Simona Waltert | 6-76, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Astra Sharma | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Vacaria - argilla | ||||
16.12.23 finali | vs. Selena Janicijevic | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.12.23 semifinali | vs. Maria Lourdes Carle | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.12.23 quarti di finale | vs. Martina Capurro Taborda | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 2. turno | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 7-60, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Raveena Kingsley | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Mogi - argilla | ||||
10.12.23 finali | vs. Justina Mikulskyte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.12.23 semifinali | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.12.23 quarti di finale | vs. Ana Candiotto | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Nicole Fossa Huergo | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Wozuko Mdlulwa | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
01.12.23 semifinali | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 quarti di finale | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Taylor Ng | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Layne Sleeth | 7-611, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Elizabet Hamaliy - ultimi incontri
W75 Porto - duro I. | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sinja Kraus | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W50 Porto - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Analu Freitas | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W75+H Porto - duro I. | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Audrey Albie | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Lousada - duro I. | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Lea Boskovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Loule - corte duro | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Matilde Jorge | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Maria Navarro Oliva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Figueira - corte duro | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Chelsea Fontenel | 5-7, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Porto - corte duro | ||||
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Laura Mair | 4-6, 7-61, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Corroios - corte duro | ||||
12.07.23 1. turno | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Cantanhede - tappeto | ||||
03.07.23 qualificazioni | vs. Holly Hutchinson | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-71, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
W25 Guimaraes - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Georgina Hays | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Setubal - corte duro | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Baylen Brown | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Platja - argilla | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Oeiras - argilla | ||||
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W100 Oeiras - argilla | ||||
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santarem - corte duro | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Matilde Jorge | 3-6, 0-2, - Elizabet Hamaliy - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Leiria - corte duro | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Katarina Jokic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Ourense - corte duro | ||||
14.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Ofer Kivity | 3-6, 7-63, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Montemor - corte duro | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Francisca Jorge | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 qualificazioni | vs. Alice Gubertini | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
02.05.22 qualificazioni | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
15.02.22 1. turno | vs. Giulia Gatto-Monticone | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W25 Porto - duro I. | ||||
08.02.22 1. turno | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
01.12.21 1. turno | vs. Ziva Falkner | 6-3, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Lousada - duro I. | ||||
25.11.21 2. turno | vs. Himeno Sakatsume | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |