INCONTRO
19.10.22 | 2. turno | Francesca Di Lorenzo | Olivia Tjandramulia | 6-1, 7-5 | W60 Saguenay | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Francesca Di Lorenzo | Olivia Tjandramulia | |
1. servizio % | 39/60 (65%) | 52/66 (79%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/39 (67%) | 23/52 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/21 (57%) | 8/14 (57%) |
Break-ball vinti | 5/11 (45%) | 2/5 (40%) |
Punteggio dal return | 35/66 (53%) | 22/60 (37%) |
Totale punteggio | 73/126 (58%) | 53/126 (42%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 2 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Francesca Di Lorenzo | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Francesca Di Lorenzo | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francesca Di Lorenzo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Francesca Di Lorenzo | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Francesca Di Lorenzo | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Francesca Di Lorenzo | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Francesca Di Lorenzo | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Francesca Di Lorenzo | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Francesca Di Lorenzo | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Olivia Tjandramulia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Francesca Di Lorenzo | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Francesca Di Lorenzo vs. Olivia Tjandramulia - Incontri a vicenda
19.10.22 | 2. turno | Francesca Di Lorenzo | Olivia Tjandramulia | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | W60 Saguenay | duro I. |
Francesca Di Lorenzo form & Olivia Tjandramulia form
Francesca Di Lorenzo - ultimi incontri
W60 Rome - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Renata Zarazua | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Caserta - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Katrina Scott | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
30.05.23 1. turno | vs. Julia Riera | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rabat - argilla | ||||
21.05.23 qualificazioni | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Valeria Savinykh | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mara Schmidt | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Ashlyn Krueger | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Zephyrhills - argilla | ||||
21.04.23 quarti di finale | vs. Fanny Stollar | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.04.23 2. turno | vs. Mayu Crossley | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.04.23 1. turno | vs. Vivian Wolff | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
14.04.23 2. turno | vs. Gabriela Lee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.04.23 1. turno | vs. Kayla Day | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Charleston - argilla | ||||
02.04.23 qualificazioni | vs. Katherine Sebov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Boca - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Whitney Osuigwe | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Arcadia - corte duro | ||||
01.03.23 1. turno | vs. Ena Shibahara | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
10.02.23 quarti di finale | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
09.02.23 2. turno | vs. Maria Lourdes Carle | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.02.23 1. turno | vs. Jenna Defalco | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Rome - duro I. | ||||
04.02.23 semifinali | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-5, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.02.23 quarti di finale | vs. Marcela Zacarias | 6-4, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
02.02.23 2. turno | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.01.23 1. turno | vs. Elizabeth Mandlik | 7-63, 7-65 | dettaglio incontro | |
W25 Orlando - corte duro | ||||
25.01.23 1. turno | vs. Peyton Stearns | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
W60 Vero - argilla | ||||
19.01.23 2. turno | vs. Emma Navarro | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.23 1. turno | vs. Maria Mateas | 7-62, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Naples - argilla | ||||
12.01.23 2. turno | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.01.23 1. turno | vs. Ashley Lahey | 6-76, 3-1, Ashley Lahey - scratch | dettaglio incontro | |
W60 Calgary - duro I. | ||||
09.11.22 2. turno | vs. Raveena Kingsley | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro |
Olivia Tjandramulia - ultimi incontri
W35 Mildura - erba | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Jia-Jing Lu | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
27.02.24 qualificazioni | vs. Elena Micic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Yilin Yan | 6-4, 7-60 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tina Nadine Smith | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brisbane - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Lea Ma | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningbo - corte duro | ||||
23.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Elizabeth Mandlik | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Iasi - argilla | ||||
15.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
05.07.23 2. turno | vs. Cristina Dinu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno | vs. Adelina Lachinova | 3-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Perigueux - argilla | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Lucie Nguyen Tan | 3-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Ilkley - erba | ||||
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Ankita Raina | 1-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Virginia Ferrara | 3-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
Strasbourg - argilla | ||||
20.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Erin Routliffe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Florence - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Dalila Jakupovic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W100 Bonita - argilla | ||||
02.05.23 qualificazioni | vs. Victoria Hu | 7-61, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Charlottesville - argilla | ||||
24.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Elysia Bolton | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W100 Charleston - argilla | ||||
18.04.23 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Osborne | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60+H Irapuato - corte duro | ||||
15.02.23 1. turno | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.23 qualificazioni | vs. Gabriela Ce | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Ximena Negrete Hernandez | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Orlando - corte duro | ||||
07.02.23 qualificazioni | vs. Renata Zarazua | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Allura Zamarripa | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Cali - argilla | ||||
28.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Emily Seibold | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
07.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Toronto - duro I. | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Olivia Lincer | 4-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
W60 Saguenay - duro I. | ||||
19.10.22 2. turno | vs. Francesca Di Lorenzo | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
18.10.22 1. turno | vs. Kayla Cross | 6-2, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Fredericton - duro I. | ||||
11.10.22 1. turno | vs. Marina Stakusic | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |