INCONTRO
10.03.21 | 1. turno | Francesca Curmi | Oana Gavrila | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Francesca Curmi | Oana Gavrila | |
1. servizio % | 36/45 (80%) | 18/39 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 25/36 (69%) | 8/18 (44%) |
Punteggio sul 2.servizio | 6/9 (67%) | 7/21 (33%) |
Break-ball vinti | 5/8 (63%) | 0/4 (0%) |
Punteggio dal return | 24/39 (62%) | 14/45 (31%) |
Totale punteggio | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
Doppio fallo | 0 | 2 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Francesca Curmi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francesca Curmi | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Francesca Curmi | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Francesca Curmi | 0-0 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Francesca Curmi | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Oana Gavrila | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Francesca Curmi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Oana Gavrila | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Francesca Curmi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
6-1 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Francesca Curmi vs. Oana Gavrila - Incontri a vicenda
10.03.21 | 1. turno | Francesca Curmi | Oana Gavrila | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
25.02.21 | 2. turno | Francesca Curmi | Oana Gavrila | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Monastir | corte duro |
Francesca Curmi form & Oana Gavrila form
Francesca Curmi - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Kayla Cross | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-1, Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 5-7, 6-0, 2-3, Patricia Maria Tig - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Kristina Mladenovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ines Murta | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 3-1, Tamara Zidansek - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Victoria Bervid | - | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Oana Gavrila - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
26.03.24 qualificazioni | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
24.03.24 finali | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.03.24 semifinali | vs. Carolina Meligeni Alves | 7-61, 6-78, 7-65 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Gabriela Ce | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Camilla Bossi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Sofia Omati Albieri | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Victoria Bosio | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Verena Meliss | 5-7, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W35 Hammamet - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
31.01.24 1. turno | vs. Alexandra Zimmer | 2-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
W35 Monastir - corte duro | ||||
18.01.24 2. turno | vs. Irene Burillo Escorihuela | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Hwiwon Wi | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
W100 Valencia - argilla | ||||
20.11.23 qualificazioni | vs. Mia Ristic | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adriana Reami | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-0, Sapfo Sakellaridi - scratch | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Margarita Ignatjeva | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Jovana Peric (SRB) | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W40 Heraklion - argilla | ||||
01.11.23 1. turno | vs. Cristina Dinu | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Ivana Sebestova | 7-5, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Karen Marthiens | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Monastir - corte duro | ||||
14.10.23 semifinali | vs. Zeel Desai | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.23 quarti di finale | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.10.23 2. turno | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro |