INCONTRO
24.02.20 | 2. turno qualificazioni | Francesca Curmi | Ana Bianca Mihaila | 6-75, 7-5, 10-5 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Francesca Curmi vs. Ana Bianca Mihaila - Incontri a vicenda
24.02.20 | 2. turno qualificazioni | Francesca Curmi | Ana Bianca Mihaila | 6-75, 7-5, 10-5 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Francesca Curmi form & Ana Bianca Mihaila form
Francesca Curmi - ultimi incontri
W35 Terrassa - argilla | ||||
26.03.24 1. turno | vs. Julie Struplova | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Cristina Dinu | 6-1, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W35 Alaminos - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Vera Zvonareva | 6-4, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Mexico - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Kayla Cross | 6-3, 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W50 Morelia - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Carole Monnet | 6-1, Carole Monnet - scratch | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Isabelle Boulais | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W75 Grenoble - duro I. | ||||
06.02.24 1. turno | vs. Freya Christie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W75 Andrezieux - duro I. | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Harmony Tan | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Angers - duro I. | ||||
06.12.23 2. turno | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.12.23 1. turno | vs. Patricia Maria Tig | 5-7, 6-0, 2-3, Patricia Maria Tig - scratch | dettaglio incontro | |
03.12.23 qualificazioni | vs. Alana Smith | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Trnava - duro I. | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Kristina Mladenovic | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.11.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
16.11.23 2. turno | vs. Harmony Tan | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ines Murta | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Leolia Jeanjean | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Diana Martynov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
W100 Les - corte duro | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 3-1, Tamara Zidansek - scratch | dettaglio incontro | |
23.10.23 qualificazioni | vs. Victoria Bervid | - | dettaglio incontro | |
W25 Baza - corte duro | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Xenia Bandurowska | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Kursumlijska - argilla | ||||
27.09.23 2. turno | vs. Sapfo Sakellaridi | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. Lia Karatancheva | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bucharest - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Marie Benoit | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Ana Bianca Mihaila - ultimi incontri
W25 Antalya - argilla | ||||
02.03.20 2. turno qualificazioni | vs. Gozal Ainitdinova | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Francesca Curmi | 7-65, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Oryna Stoliarchuk | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 4-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.11.19 quarti di finale | vs. Eunhye Lee | 6-2, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.11.19 2. turno | vs. Barbora Matusova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.19 1. turno | vs. Katarzyna Pitak | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.11.19 qualificazioni | vs. Larisa Bekmetova | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
16.11.19 semifinali | vs. Pei-Chi Lee | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.19 quarti di finale | vs. Vitalia Stamat | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-71, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Aya El Sayed | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.11.19 qualificazioni | vs. Dinara Alloyarova | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Jennifer Ruggeri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Jelena Stojanovic | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.10.19 1. turno | vs. Catalina Pella | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
25.10.19 quarti di finale | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.19 2. turno | vs. Gabriella Mujan | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Polina Monova | 3-0, Polina Monova - scratch | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Warona Mdlulwa | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Focsani - argilla | ||||
13.09.19 quarti di finale | vs. Andreea Rosca | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.09.19 2. turno | vs. Gebriela Mihaylova | 5-7, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Anastasia Vdovenco | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 qualificazioni | vs. Andreea Elena Iordachi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Bucharest - argilla | ||||
10.07.19 1. turno | vs. Laura Schaeder | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro |