INCONTRO
22.11.22 | 1. turno | Fiona Ganz | Yexin Ma | 6-1, 6-2 | W25 Petange | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fiona Ganz | Yexin Ma | |
1. servizio % | 31/48 (65%) | 22/53 (42%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/31 (71%) | 11/22 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/17 (59%) | 12/31 (39%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 30/53 (57%) | 16/48 (33%) |
Totale punteggio | 62/101 (61%) | 39/101 (39%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Fiona Ganz | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Yexin Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Fiona Ganz | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Yexin Ma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ganz | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Yexin Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Yexin Ma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Fiona Ganz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Yexin Ma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ganz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Yexin Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ganz | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Yexin Ma | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Fiona Ganz | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fiona Ganz vs. Yexin Ma - Incontri a vicenda
22.11.22 | 1. turno | Fiona Ganz | Yexin Ma | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | W25 Petange | duro I. |
Fiona Ganz form & Yexin Ma form
Fiona Ganz - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
16.09.23 finali | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 semifinali | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro |
Yexin Ma - ultimi incontri
W50 Kofu - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Hanna Chang | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
03.03.24 finali | vs. Lanlana Tararudee | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
02.03.24 semifinali | vs. Priscilla Hon | 7-66, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Lizette Cabrera | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Eri Shimizu | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Georgiana Ruhrig | 6-2, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Traralgon - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Lanlana Tararudee | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Gyeong Seo Lee | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Kaylah Mcphee | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Yuki Naito | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
W75 Burnie - corte duro | ||||
30.01.24 1. turno | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 6-73, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Alina Korneeva | 7-5, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Nonthaburi - corte duro | ||||
04.01.24 2. turno | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Maja Chwalinska | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Sydney - corte duro | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
W60 Playford - corte duro | ||||
28.10.23 semifinali | vs. Joanna Garland | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Chihiro Muramatsu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.10.23 1. turno | vs. Ayano Shimizu | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nanchang - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Tereza Mihalikova | 5-7, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Zhengzhou - corte duro | ||||
07.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Ellen Perez | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Nanao - tappeto | ||||
01.10.23 finali | vs. Ya-Yi Yang | 7-66, 6-70, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.23 semifinali | vs. Miho Kuramochi | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.09.23 quarti di finale | vs. Erika Sema | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 2. turno | vs. Kurumi Tamura | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno | vs. I-Hsuan Cho | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Guangzhou - corte duro | ||||
17.09.23 qualificazioni | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |