INCONTRO
04.10.22 | 1. turno | Fiona Ganz | Anna Ozerova | 6-0, 6-4 | W15 Reims | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fiona Ganz | Anna Ozerova | |
1. servizio % | 25/43 (58%) | 27/51 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/25 (84%) | 13/27 (48%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/18 (50%) | 7/24 (29%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 31/51 (61%) | 13/43 (30%) |
Totale punteggio | 61/94 (65%) | 33/94 (35%) |
Doppio fallo | 6 | 6 |
Ace | 3 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fiona Ganz | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Fiona Ganz | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fiona Ganz | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Fiona Ganz | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Anna Ozerova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fiona Ganz | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fiona Ganz | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Fiona Ganz | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Anna Ozerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Fiona Ganz | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Fiona Ganz vs. Anna Ozerova - Incontri a vicenda
04.10.22 | 1. turno | Fiona Ganz | Anna Ozerova | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Reims | duro I. |
Fiona Ganz form & Anna Ozerova form
Fiona Ganz - ultimi incontri
W75 Chiasso - argilla | ||||
17.04.24 1. turno | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.04.24 qualificazioni | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Chiara Talleri | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Le - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |
Anna Ozerova - ultimi incontri
W15 Karaganda - duro I. | ||||
12.03.24 qualificazioni | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
11.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yana Kim | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Karaganda - duro I. | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sofya Gapankova | 6-71, 0-1, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W50 Edgbaston - duro I. | ||||
05.02.24 qualificazioni | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W35 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Amandine Monnot | - Anna Ozerova - non presente(i) | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Nell Miller | 6-1, 4-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
W15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Carina Syrtveit | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W60 Glasgow - duro I. | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
05.09.23 1. turno | vs. Rikke De Koning | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Oldenzaal - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Yana Morderger | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Wanfercee - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Nina Radovanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Duffel - argilla | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Oceane Babel | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-70, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
25.07.23 1. turno | vs. Nikol Rivkin | 1-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Parnu - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Jenny Duerst | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Darya Velikova | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Anna Maria Tottrup | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W60 Liepaja - argilla | ||||
03.07.23 1. turno | vs. Beatrise Zeltina | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kranjska - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Paula Cembranos | 2-6, 1-3, - Anna Ozerova - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Kocevje - argilla | ||||
09.06.23 2. turno | vs. Denisa Hindova | 7-67, 0-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.06.23 quarti di finale | vs. Julia Stamatova | 5-7, 7-65, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.06.23 1. turno | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
29.05.23 qualificazioni | vs. Diana Martynov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Vierumaki - corte duro | ||||
10.05.23 2. turno | vs. Tamara Kostic | 2-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.05.23 1. turno | vs. Yoana Konstantinova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Nottingham - corte duro | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Isabella Blanca Rosa Kamminga | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro |