INCONTRO
03.01.22 | 2. turno qualificazioni | Fiona Ganz | Anastasiya Kuparev | 6-1, 6-0 | W25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
04.06.01, 22 anni
04.06.01, 22 anni
Fiona Ganz vs. Anastasiya Kuparev - Incontri a vicenda
03.01.22 | 2. turno qualificazioni | Fiona Ganz | Anastasiya Kuparev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Monastir | corte duro |
Fiona Ganz form & Anastasiya Kuparev form
Fiona Ganz - ultimi incontri
W15 Le - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Gonesse - argilla | ||||
16.03.24 semifinali | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Veronika Podrez | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Vlada Mincheva | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Kaitlin Quevedo | 6-3, 2-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Mihaela Djakovic | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Ruth Roura Llaverias | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Ela Nala Milic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Manacor - corte duro | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Julie Belgraver | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Victoria Muntean | 6-2, 6-75, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. On Yu Choi | 2-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Denisa Hindova | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Defne Cirpanli | 3-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Diana Demidova | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Anna Ureke | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W40 Funchal - corte duro | ||||
13.11.23 qualificazioni | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-72, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Solarino - tappeto | ||||
09.11.23 2. turno | vs. Vivian Wolff | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Caroline Brack | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W60 Nantes - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Veronika Podrez | 5-7, 6-74 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 6-3, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Beatrice Ricci | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Santa - argilla | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Nina Vargova | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Dijon - argilla | ||||
16.09.23 finali | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 6-73, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.09.23 semifinali | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 6-75, 6-4 | dettaglio incontro |
Anastasiya Kuparev - ultimi incontri
W15 Monastir - corte duro | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Alice Soulie | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Esch/Alzette - duro I. | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Julia Victoria Rennert | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
19.12.23 1. turno | vs. Lena Papadakis | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.12.23 qualificazioni | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
17.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Ametmarie Perez | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
10.12.23 qualificazioni | vs. Stefanie Auer | 3-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yaroslava Bartashevich | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Jana Vanik | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
W15 Haren - argilla | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Eva Marie Voracek | 1-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
W25 Braunschweig - argilla | ||||
21.08.23 qualificazioni | vs. Vlada Ekshibarova | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Erwitte - argilla | ||||
14.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Nika Radisic | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W15 Eindhoven - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Demi Tran | 6-3, 5-7, 1-10 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Ines Faltinger | 7-64, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
W15 Alkmaar - argilla | ||||
28.06.23 1. turno | vs. Katharina Hering | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 qualificazioni | vs. Sevil Yuldasheva | 7-5, 1-6, 11-9 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Warda Ait El Bachir | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
W15 Gdansk - argilla | ||||
20.06.23 qualificazioni | vs. Daria Kuczer | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrycja Niewiadomska | 7-62, 4-6, 12-10 | dettaglio incontro | |
W15 Norges - corte duro | ||||
12.06.23 qualificazioni | vs. Severine Deppner | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lena Thomas Iglesias | 5-7, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
W25 Troisdorf - argilla | ||||
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Angelina Wirges | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Telde - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.04.23 qualificazioni | vs. Naroa Aranzabal | 6-3, 7-66 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sofiya Afandieva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W60 Altenkirchen - tappeto | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 0-4, - Anastasiya Kuparev - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Tallinn - duro I. | ||||
09.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Lois Boisson | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Petange - duro I. | ||||
21.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Thessy Ntondele Zinga | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Solarino - tappeto | ||||
17.11.22 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |