INCONTRO
11.05.22 | 1. turno | Fernanda Labrana | Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-3 | W15 Sao | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Fernanda Labrana | Magdalena Stoilkovska | |
1. servizio % | 27/39 (69%) | 21/43 (49%) |
Punteggio sul 1.servizio | 21/27 (78%) | 15/21 (71%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/12 (75%) | 6/22 (27%) |
Break-ball vinti | 5/7 (71%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 22/43 (51%) | 9/39 (23%) |
Totale punteggio | 52/82 (63%) | 30/82 (37%) |
Doppio fallo | 3 | 4 |
Ace | 1 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Fernanda Labrana | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Fernanda Labrana | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Fernanda Labrana | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Fernanda Labrana | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-30, 15-40 | ||
Fernanda Labrana | 1-1 | |
0-0, 40-0, 40-30 | ||
Fernanda Labrana | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-30 | ||
2-2 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
3-2 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-2 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Fernanda Labrana | 4-3 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Magdalena Stoilkovska | |
0-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-30[BP], 40-30[BP] | ||
6-3 | Magdalena Stoilkovska | |
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Macedonia
12.04.96, 27 anni
21674 $
12.04.96, 27 anni
21674 $
Fernanda Labrana vs. Magdalena Stoilkovska - Incontri a vicenda
11.05.22 | 1. turno | Fernanda Labrana | Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | W15 Sao | argilla |
Fernanda Labrana form & Magdalena Stoilkovska form
Fernanda Labrana - ultimi incontri
W50 Sao - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Jazmin Ortenzi | 5-7, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.03.24 qualificazioni | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Campinas - argilla | ||||
19.03.24 1. turno | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Sao - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Cordoba - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Camilla Zanolini | 7-5, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 1. turno | vs. Ana Candiotto | 6-3, 3-0, Ana Candiotto - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Tucuman - argilla | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Victoria Bosio | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 7-5, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
24.01.24 2. turno | vs. Luisina Giovannini | 6-2, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Carla Markus | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Buenos - argilla | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Verena Meliss | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Colina - argilla | ||||
13.11.23 1. turno | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W25 Mendoza - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. Martina Capurro Taborda | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 qualificazioni | vs. Agostina Andreazzini | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Patricia Cano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Lujan - argilla | ||||
28.09.23 2. turno | vs. Luisina Giovannini | 7-64, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.09.23 1. turno | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Carla Markus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Helena Bueno | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Lima - argilla | ||||
23.08.23 1. turno | vs. Julieta Estable | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W40 Arequipa - argilla | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Ani Vangelova | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.08.23 qualificazioni | vs. Zora Hudson | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W25 Junin - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Martina Capurro Taborda | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Luciana Blatter | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
W25 Bragado - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Guillermina Naya | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Magdalena Stoilkovska - ultimi incontri
W15 Sharm - corte duro | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
19.03.24 qualificazioni | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W25 Sharm - corte duro | ||||
12.12.23 qualificazioni | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | dettaglio incontro | |
11.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
07.12.23 2. turno | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Sharm - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Vrnjacka - argilla | ||||
15.08.23 qualificazioni | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | dettaglio incontro | |
14.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
W15 Savitaipale - argilla | ||||
03.08.23 2. turno | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - scratch | dettaglio incontro | |
W15 Vejle - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.23 qualificazioni | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | dettaglio incontro | |
W15 Bacau - argilla | ||||
14.07.23 2. turno | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.23 1. turno | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Kursumlijska - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - scratch | dettaglio incontro | |
14.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.05.23 2. turno | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.23 1. turno | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro |