INCONTRO
26.10.21 | 1. turno | Federica Arcidiacono | Diana Demidova | 3-6, 6-1, 6-4 | W15 Antalya | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Federica Arcidiacono | Diana Demidova | |
1. servizio % | 63/83 (76%) | 38/82 (46%) |
Punteggio sul 1.servizio | 31/63 (49%) | 19/38 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/20 (50%) | 19/44 (43%) |
Break-ball vinti | 8/15 (53%) | 6/10 (60%) |
Punteggio dal return | 44/82 (54%) | 42/83 (51%) |
Totale punteggio | 85/165 (52%) | 80/165 (48%) |
Doppio fallo | 4 | 5 |
Ace | 0 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Federica Arcidiacono | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Federica Arcidiacono | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Federica Arcidiacono | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Federica Arcidiacono | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
3 | ||
0-0 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Diana Demidova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Federica Arcidiacono | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Federica Arcidiacono | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Diana Demidova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Federica Arcidiacono | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Federica Arcidiacono vs. Diana Demidova - Incontri a vicenda
26.10.21 | 1. turno | Federica Arcidiacono | Diana Demidova | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
04.02.20 | 1. turno | Federica Arcidiacono | Diana Demidova | 2-1, Diana Demidova - scratch | dettaglio incontro | W15 Antalya | argilla |
Federica Arcidiacono form & Diana Demidova form
Federica Arcidiacono - ultimi incontri
W15 Eindhoven - argilla | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Casablanca - argilla | ||||
26.07.23 1. turno | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
W60 Brescia - argilla | ||||
29.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
W25 Osijek - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
21.02.23 1. turno | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
13.02.23 qualificazioni | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
16.12.22 2. turno | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Heraklion - argilla | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
20.10.22 2. turno | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Heraklion - argilla | ||||
14.10.22 quarti di finale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.10.22 2. turno | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.10.22 1. turno | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
W25 Otocec - argilla | ||||
20.09.22 qualificazioni | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
19.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | dettaglio incontro | |
W60 Montreux - argilla | ||||
05.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
W15 Padova - argilla | ||||
11.08.22 2. turno | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.08.22 1. turno | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Pescara - argilla | ||||
03.08.22 2. turno | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
W60 Cordenons - argilla | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | dettaglio incontro |
Diana Demidova - ultimi incontri
W15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Daria Egorova | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Luna Vujovic | 1-6, 6-2, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Denise Valente | 5-7, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
15.03.24 quarti di finale | vs. Denisa Hindova | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Aurora Zantedeschi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Martina Marusinova | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Basak Eraydin | 1-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alexandra Shubladze | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Amarissa Kiara Toth | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Doga Turkmen | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Ekaterina Burenina | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
15.02.24 qualificazioni | vs. Sebastianna Scilipoti | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Karine Sarkisova | 7-5, 4-6, 10-3 | dettaglio incontro | |
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daria Remetean | 5-1, Daria Remetean - scratch | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Eva Garkusha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Emily Webley-Smith | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zeynep Ilker | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Lucie Pawlak | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
W50 Antalya - argilla | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.01.24 qualificazioni | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Vanja Gudelj | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
W35 Antalya - argilla | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
W15 Antalya - argilla | ||||
23.12.23 semifinali | vs. Anastasia Safta | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.12.23 quarti di finale | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.12.23 2. turno | vs. Bianca Elena Barbulescu | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |