INCONTRO
16.01.22 | 1. turno qualificazioni | Fanny Ostlund | Nora Namesnik | 6-0, 6-0 | W25 Manacor | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
12.04.06, 17 anni
12.04.06, 17 anni
Fanny Ostlund vs. Nora Namesnik - Incontri a vicenda
16.01.22 | 1. turno qualificazioni | Fanny Ostlund | Nora Namesnik | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | W25 Manacor | corte duro |
Fanny Ostlund form & Nora Namesnik form
Fanny Ostlund - ultimi incontri
W35 Nagpur - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Daria Kudashova | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
W35 Gurugram - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Yeon Woo Ku | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Michika Ozeki | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
W35 Le - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Cadence Brace | 5-7, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Jaeda Daniel | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
W35 Petit - corte duro | ||||
21.01.24 finali | vs. Maria Mateas | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.01.24 semifinali | vs. Ashton Bowers | 7-5, 7-62 | dettaglio incontro | |
19.01.24 quarti di finale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Pauline Payet | 5-0, Pauline Payet - scratch | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Paris Corley | 6-0, 2-0, Paris Corley - scratch | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
22.12.23 semifinali | vs. Lena Papadakis | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.12.23 quarti di finale | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.12.23 2. turno | vs. Ksenia Laskutova | 6-4, 3-1, Ksenia Laskutova - scratch | dettaglio incontro | |
19.12.23 1. turno | vs. Yasmine Kabbaj | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
W25 Nairobi - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Emeline Dartron | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.12.23 1. turno | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-76, 7-66, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Veracruz - corte duro | ||||
29.11.23 2. turno | vs. Victoria Hu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 1-0, Jacqueline Cabaj Awad - scratch | dettaglio incontro | |
W40 Guadalajara - argilla | ||||
23.11.23 quarti di finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.11.23 2. turno | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Kolie Allen | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
16.11.23 3. turno | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Lauren Proctor | 2-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
W25 Santo - corte duro | ||||
11.11.23 3. turno | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Petja Drame | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
W40 Quinta - corte duro | ||||
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michaela Laki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
W40 Skopje - argilla | ||||
14.09.23 3. turno | vs. Iva Primorac | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.23 2. turno | vs. Tena Lukas | 6-3, 3-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
11.09.23 1. turno | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
W60 Collonge - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Conny Perrin | 6-72, 0-6 | dettaglio incontro |
Nora Namesnik - ultimi incontri
W25 Manacor - corte duro | ||||
31.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Leyre Romero Gormaz | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Margherita Viglietti | Margherita Viglietti - non presente(i) | dettaglio incontro | |
W25 Manacor - corte duro | ||||
16.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Fanny Ostlund | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |